АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 12.12.18
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 4
Читательский охват: 905
Фото: 0
Отзыв об отеле MD Hotel, Cassells Al Barsha Hotel by IGH (отель был переименован 01.03.24)
Отдыхала Семьей с детьми в
ноябре 2018
01.11.18 - 15.11.18
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

Проживание не подтверждено документами
Благодарность - не влияет на рейтинг

Впечатление отель оставил хорошее.

Останавливались в этом отеле с 25.11-02.12, отдых с мамой и двумя детьми. Выбирали именно этот отель из-за отличного расположения. 100 м станция метро (33 Sharaf DG) и по близости Golden fork, кстати он закрылся, но за углом есть ресторан Ibn mo.. Проблем с питанием не было, тк все дни расписаны были по часам и кушали там куда ехали в тот или иной день. И так по порядку о плюсах отеля:

Прилетели поздно вечером, устали, заселили очень быстро, приятный молодой человек на ресепшен говорил на русском, повысил нам категорию номера бесплатно, со стандарта до апартаментов. Две комнаты, кухня и два санузла. Все необходимое в номере есть, чайник, два телевизора, принесли extra bed, в санузлах есть бедэ, ванная и душевая. Не скажу что сантехника сверкает и намыта до блеска, но в номере чистенько и аккуратно.

Начиталась негативных отзывов что номера прокуренны и все плохо и завтраки плохие. Но ни чуть не подтвердилось ни то ни другое.

На завтрак выбор не велик. Но всегда свежий омлет, каша, фрукты, сыры и колбаса, отварные и жаренные яйца, фасоль и рулетики или самса, хлопья и выпечка. Вообщем не голодали. Внимательная девушка наливает чай и кофе, столы кто то писал не убирают, такого не заметила. И столы накрыты чисто и когда закончили опустошать тарелку все это быстро убирают.

В номерах не было body lotion и кондиционера для волос. На третий день положили лосьон, а кондиционер вожу всегда с собой, тк не рискую незная какой дадут. Зубная щётка, правда одна, станок, шапочка, мыло и палочки тоже были.

{удалено модератором: несанкционированная реклама}

По отелю нареканий нет. Мило и уютно, тк знали что не будем находится в отеле, приходили только спать, решили не переплачивать за отель подороже. И не пожалели. Отличный отель за небольшую стоимость.

Добавлено 12.12.18 23:28 (1 775 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

23:23 13.12.18

Нина, огромное спасибо вам за отзыв. Очень информативно. Можно узнать гид говорит на русском? Как вы с ним связывались?

16:33 17.12.18

Рада, что мой отзыв кому-то полезен. Гид хорошо говорит на русском. Связывались по WhatsApp

11:05 19.09.22

Добрый день, подскажите пожалуйста, в ваши даты - теплое ли было море и комфортно вечером? Не было такого, что выходишь из воды и замерзаешь от ветра?

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Нина (1)