Регистрация: 06.04.15

Отдыхала В одиночку в
ноябре 2018
13.11.18 - 24.11.18

Нормальный отель.

Приехала вечером - дали номер с окнами на оживлённую улицу, попросила поменять - без проблем дали номер с окнами во двор.

5 этаж, номер налево от лифта, вроде 501.

Номер достаточно просторный, чистый, хорошая мебель, телевизор, кондей, фен - всё работает. Wifi работает нормально, но часов в 7-8 вечера плохо грузит.

Уборка была всегда, как я вывешивала табличку - забирали мусор, мыли пол, меняли полотенца, при необходимости добавляли мыло и туалетеую бумагу. За 12 дней бельё пастельное не менялось, но необходимости в этом не было.

С электричеством и горячей водой проблем нет.

Один раз видела таракана на стене.

На завтрак сходила один раз - сказать ничего не могу - при большом желании голодным не останетесь, но лично для меня выбор был скудный, я такое не ем. Съела пару бутербродов булки с маслом и в следующие разы питалась в не отеля - благо проблем с этим нет - в 5 минутах ходьбы Мигрос, вокруг необольшие кафешки - бутербродные и ларёчки. Ну и в городе конечно.

Отель находиться в центре, но не в туристическом, а спальном районе, вечером можно ходить спокойно.

До ценра (площадь, спуск в порт) 15 минут ходьбы, до Марк Анталии около получаса.

До ворот Адриана (Калеичи) 10 минут.

Кстати пляж - 20 минут пешком через Калеичи, почти в порту есть отличный, правда платный пляж Мермерли - песочек, голубая водичка, ресторан - 17 лир весь день со всеми удобствами) Не нужно ехать ни на какой Коньялты!

По поводу ресепшен трудно что-либо сказать - но то что не здороваются, как то не очень.

Карту на автобус можно приобрести и пополнять в 2х минутах от отеля если выйти из отеля и пройтись налево за остановку, там будет значёк пополнения карты - прям в магазинчике, там рядом и обмен валюты.

В целом отель хороший, жить можно, проблем не возникло, для самостоятельных путешественников, которые сами планируют свой досуг.

Возможно вернулась бы.

центр города
неприветливый персонал
Добавлено 13.12.18 02:59 (1 870 символов в тексте)
Все отзывы Лили (21)