Регистрация: 17.11.12
декабре 2018
01.12.18 - 11.12.18

1.7

Претензия - не влияет на рейтинг

УЖАС а не 5звёзд

в этом отеле 3раз в 2013 и 2014 отдыхали в вакейшн началось с заезда приехали в 8утра {удалено модератором} до 11 без браслетов--боятся чтобы 5 человек вновь приехавших не обьели их завтрак который заканчивается в 10 30 на рецепшн предложили пройти в лоби за напитком--в лоби сказали за деньги и пошёл выяснять кто разрешил на рецепшн напитки заселили раньше двух -но номер дали в дальнем35корпусе притом что списывался с отелем с указанием конкретных корпусов-- {удалено модератором} раньше была ОЛЬГА--всегда на рабочем месте питание ужас за омлетом очередь по 15человек гразь поварам наплевать на гостей уборка столов и сервировка никакая обед и ужин --ТОЛПЫ при полупустыхмармитах седой еда не главное МОРЕ И РИФ чуть хуже ноэто единственный положительный момент в этом отеле и его скоро угробят {удалено модератором} гости кормящие рыб бурками с длинного понтона так как плавать не умеют многие а рыбок увидетьхочется а умеющие зачастую стоят на коралах как на асфальте--ина закуску--выезд---в 12 браслеты срезали трансфер сначачала 15 15 который перенесли на 20 15--тоесть ВОСЕМЬ часов мы сидели на рецепшн как сироты никакого дела до нас никому небыло особенно обидно что прикормленные бармены и официанты лобби которые ещё накануне как МИСТЕР вас не величали сейчас все 8часов воротили морду и в упор вас не видели---РЕЗЮМЕ САМОЕ ГЛАВНОЕ ЧТО МЫ ВИП-ГОСТИ -третье посещение отеля---ЭТО ОТЕЛЬ---МИНУС 5ЗВЁЗД--больше в него ниногой и никому не советую---ПОЗОР ПОЗОР и УЖАС

спец для топхотелс и рецепшн --пусть им будет стыдно за их обслуживание ВИП-гостей и Ирине которой постоянно нет на рабочем месте

валерий оценил сервисы

море риф
персонал рецепшн гестрецепшн ирина питание лежаки толпыгостей при минимуме персонала всё остальное
Добавлено 13.12.18 14:02 (1 478 символов в тексте)

17:31 13.12.18

Уважаемый Валерий!Официальное европейское время заселения с 14-00,а выселение в 12-00!
Зачем сто раз об этом писать!?Хотите раннее заселение,есть прайс с ценой на эту услугу!
Повторяю Вам,никто не обязан Вас бесплатно заселять до 14-00!
А по-поводу "прикормленных" сотрудников отеля,у каждого есть свои обязанности и каждому хочется иметь работу,которая кормит его и его семью,поэтому они бы может и рады Вам помочь,но это может отразиться на его карьере,даже,если он просто бармен или швейцар!

18:06 13.12.18

уважаемая Елена а как насчёт ВИП и заверений про позднее выселение и ещё раз про заселение -заселили как раз в11 но до этого за 3часа ожидания не предложили даже стакан воды --было обещано при переписке с представителем отеля про раннее заселение и выселение в 14 00--всё это ожидалось в отеле5ЗВЁЗД ВИП гостю

08:22 19.12.18

А у Анжелы(Харьков) в декабре ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЙ отдых в Дримсе был?Питание супер,анимация и даже джакузи?Не верьте люди бредням.Рассматривайте другие отели в Шарме!!!!!С Валерием я полностью согласен!Всем хорошего отдыха.

15:58 19.12.18

Спасибо

20:56 19.12.18

неверте положительным отзывам мой неделю не может пройти модерацию на ТОП ХОТЕЛС сначала требовали фото когда отправил ВАУЧЕР-где его взять когда я неделю как приехал--они заодно--негатив не публикуют

20:59 19.12.18

прошла неделя после отзыва а из отеля ни гу-гу ни спасибо ни опровержения ни извенений--позор менеджеру администрации и хозяину--ПОЗОР

14:40 22.12.18

Уважаемый Валерий Подмосковный.
Благодарим вас за повторный выбор отеля Dreams Beach Resort и за время, потраченное на ваш отзыв. Нам очень жаль, что отдых в отеле оставил негативные воспоминания. Хотелось бы обратить ваше внимание на то, что стандартное время заселения во всех отелях 14 часов, так как горничным нужно время для подготовки номеров после уехавших гостей. Вы были заселены на три часа раньше стандартного времени в номер, который полностью соответствовал вашим запросам: тихий район, номер после реновации, верхний этаж, двуспальная кровать, недалеко от моря. В 3 из 4 запрошенных вами блоков гости не заселяются, в 4 блоке не было номеров на втором этаже с двуспальными кроватями, также блок не находится в тихой зоне отеля. Раннее заселение не было обещано отельером при переписке с вами, так как это зависит от количества гостей в отеле, и в день вашего приезда отель был полностью заполнен, тем не менее, вы были заселены раньше, как было написано выше. По поводу позднего выселения вам нужно было подойти на ресепшен в день отъезда для того, чтобы воспользоваться привилегиями ВИП гостя и продлить ключ от номера до 14 часов бесплатно, чего вы, к сожалению, не сделали. Отель не отслеживает расписание самолётов. Браслеты были срезаны в 12 часов, так как в первый день вы приехали до обеда, поэтому обед в день выезда предоставляется за доп.плату, браслеты выдаются всем гостям в 10:30 утра, согласно правилам отеля. После выселения из номера наши гости могут пользоваться пляжем и бассейнами, пляжными полотенцами ,также могут взять ключи от номера для принятия душа (на ресепшен). В главном ресторане предлагается разнообразное меню, также гости могут посетить 4 аля карт ресторана бесплатно по предварительной записи. Работники пляжа контролируют поведение гостей на море. В случае, если гости встают на кораллы, что строго запрещено и указано на разных языках на всей территории пляжа, работники пляжа просят гостей немедленно удалиться.
С уважением,
администрация отеля.

08:26 26.12.18

подходил в двенадцатом часу -сотрудник рецепшн сказал что ничего не знает про ВИПи хотел срезать браслет что я ему не позволил и порекомендовал потерпеть до12 у вашей славной гест рецепшн которую я не видел на рабочем месте ниразу сотрудник сказал-выходной выдача браслетов через 3 часа после приезда для отеля5ЗВЁЗД--ПОЗОР была бы тройка куда нишло работников пляжа не наблюдал на длинном понтоне--я выразил своё мнение-замедте что мои прошлые отзывы 13и14годов--положительные--опять я не видел постоянных гостей из Англии и Германии с которыми раньше отдыхал неоднократно-что не слудшей стороны говорит о качестве отеля который превращается в бомжатник с очередями нехваткой персонала однтм большим и маленьким полотенцем которые невсегда имеются нехваткой лежаков и пляжных полотенец и много чего ещё до 5звёзд вам очень далеко