Регистрация: 12.06.18
ноябре 2018
22.11.18 - 04.12.18

СНОВА В МУЙНЕ!!!

Очень Люблю Вьетнам! Познание этой страны продолжается...я приехала в Муйне седьмой раз и на этот отпуск для себя(и своего спутника) выбрала отель "CA TY Muine Resort. Есть нюансы,на которые необходимо обратить внимание руководителю отеля,чтоб туристы не разочаровывались и хотели,снова,вернуться. НЮАНСЫ-МИНУСЫ: 1. Действительно,освещение в номере тусклое.(лично мне это никак не мешало). 2. Ограниченное количество лежаков на территории возле выхода к морю.Через два дня после нашего приезда начался активный заезд туристов. Мое утро в отпуске всегда начинается с купания в море,в 06-00. Это прекрасно,когда солнце встает и ты,словно,в лучах солнца купаешься. Так вот,уже, в 06-00 я не могла найти для нашей пары лежаки,так как они были все заняты.Вы не поверите,но они были заняты иностранцами. Сотрудники отеля добавляли массажные столы,чтоб их туристы использовали,как лежаки.Туристы все прибывали и тогда выдавали матрац,который стелется на лежаки-туристы ложили его на траву и так загорали.Однако туристов стало так много,что закончились матрацы и все остальные загорали на пляжных полотенцах,которые стелили прям на траву. ВОТ ЭТО,конечно,МИНУС ОГРОМНЫЙ!!! Пляж завален огромными волунами,поэтому купаться можно,если немного пройти.(для меня это не являлось чем-то сложным).В период нашего отдыха велись работы на пляже(будет ли сделан пляж с лежаками у моря?-это покажет время). Больше МИНУСОВ НЕТ(лично для меня).В остальном,всё понравилось.Номер нормальный,чистый,комплектация обычная(телевизор,холодильник,чайник,набор(чай- 2 вида,кофе 3в1,кофе черный,сахар).В душе набор,тоже,стандартный: шампунь,гель д/душа,зуб.паста и щетка,шапочка д/душа,ват.палочки,расческа,мыло,фен. Во всех отелях,в которых отдыхали ранее, - Это ЕДИНСТВЕННЫЙ ОТЕЛЬ,в котором всегда была горячая вода.(не зависимо от времени и погоды).Балкон очень малюсенький,поэтому нет ни столика,ни стульев. Питание хорошее,есть выбор блюд,фруктов 4-5 видов,несколько разных

салатов,овощи,зелень,ветчина,сыр,супы,яйца,омлет,хлопья,кофе,чай,молоко,выпечка...Короче,голодными не будите. Территория красивая,ухоженная.Очень хотелось бы,чтоб руководство отеля отрегулировало проблему с лежаками. Повторюсь и скажу,что в Муйне приехала седьмой раз(всегда в разных отелях,чтоб было с чем сравнить). Если решится вопрос с лежаками,который для меня является маленькой проблемой, то я с ОГРОМНОЙ РАДОСТЬЮ приеду в него еще раз.(не вижу смысла переплачивать деньги,так как все отели по комплектации и питанию,практически,стандартны...Кушать ходили в ЧАЙХАНУ 312. Цены,конечно,выше чем в других кафешках,но не намного..Атмосфера хорошая.Очень чисто и вкусно. Если захочется домашнего,то рекомендую взять Борщик(это,единственный ресторан,где русская кухня действительно напоминает о доме).Рекомендую этот ресторан.Управляющая-Юля,ей отдельный РЕСПЕКТ!!! Сама всех обслуживает,со всеми общается,ответит на вопросы и даст совет. Всем желаю Хорошего Отпуска,Настроения и Погоды!!(нам,к сожалению,в этот раз не совсем повезло:четыре дня с самого приезда не прекращающийся дождь и пасмурное,черное небо ...потом немного был просвет,солнце несколько дней,а за два дня до отъезда,снова пасмурно..). ОТЕЛЬ,тоже,РЕКОМЕНДУЮ!!!

вид с балкона

пруд с рыбками на территории отеля

холл отеля

море

"Чайхана 312"

ужин в "Чайхане 312"

бассейн отеля

территория питание обслуживающий персонал
мало лежаков
Добавлено 13.12.18 16:35 (3 182 символов в тексте)

16:43 08.08.19

Скажите , пожалуйста , есть ли рядом с отелем массажные салоны ? И может быть примерно запомнилась цена ?:) Заранее спасибо.

Все отзывы ВЕРА (2)