Регистрация: 11.09.09
Отдыхал В одиночку в
сентябре 2018
04.09.18 - 22.09.18

3.3

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Хороший отель, но......

Не давно только закончился отдых.Отель Ибис имеет хорошее расположение, первая линия, завтраки нормальные в принципе все хорошо,только для меня сложилось такое впечатление, что администрация в этом отеле - бесполезный элемент.

Причина банальна, но для меня оказалось решить ее отелю не удалось или не захотели. При бронировании внимательно посмотрел различные сайты и отзывы где говорилось о наличии русскоязычного канала в отеле. Который для меня нужен! Вы наверное улыбнетесь и скажите, что приехал на Самуи телевизор смотреть, нет конечно в первую очередь - отдохнуть. Но русскоязычный нужен не только для меня, но и для других русских постояльцев, кстати в этот период нас собралось довольно много. После продолжительных разбирательств , администрация так и не смогла решить этот вопрос и мне пришлось переехать в другой отель, где я отлично провел время. А отелю Ибис входящего в мировую сеть отелей Анкор я ставлю твердую тройку.

расположение
слабое руководство отеля по решению не сложных вопросов
Добавлено 14.12.18 09:56 (935 символов в тексте)

08:16 13.05.19

Здравствуйте! Едем в этот отель в сентябре. первый раз по системе только завтраки. очень волнуемся за питание. и не будет ли скучно вечером. Расскажите подробнее? что есть на бопхуте? куда сходить вечером? где пообедать? поужинать? купить фрукты? где можно купить недорогой алкоголь(больше интересует крепкие напитки)? есть ли поблизости супермаркет? как побыстрее дойти до рыбацкой деревни?стоит ли ее посетить в пятницу? что стоит попробовать из еды? если ехать на Чавенг вечером сколько возьмут денег в одну сторону. как уехать обратно? есть ли там какие то развлечения? хотим увидеть трансвистов и посетить шоу гоу гоу, возможно ли это? какие стоит взять экскурсии и примерно цены на них? что происходит в отеле вечером? можно ли купаться ночью? можно ли посидеть с алкоголем вечером на пляже? работает ли бар отеля ночью? какие там цены? стоит ли брать байк? если брать то куда на нем ехать? что стоит посмотреть на острове? шестирукая богиня как к ней добраться? как вообще ездить, купить карту или смотреть по новигатору? какие еще пляжи стоит посетить? вопросов много. может поможете хоть в чем то разобраться!? и самый главный вопрос сколько брать денег на человека чтобы ни в чем себе не отказывать, но и не транжирить? (напишите в рублях или баксах)