Регистрация: 28.12.12
январе 2018
25.01.18 - 04.02.18

отдых удался

Всем привет. Прошел почти год с нашей поездки и уже готовимся к новой но тут вспомнил что не писал отзыв и решил исправиться))) . Отель мы выбирали другой но в тур агентстве попалась хорошая девушка которая сказала что мы выбрали отель не очень хороший и очень тактично перенаправила нас в нужном направлении (молодец после этого стараемся все брать только через неё, иногда нужно доверять людям). ИТАК, natural resort 3 Пхукет.

ЗАСЕЛЕНИЕ приехали мы рано в 6 утра, но заселяют в отель только в 14 часов и не минутой раньше ( будьте морально готовы)так как отель пользуется популярностью свободных номеров практически нет. Это не минус отеля это общее правило и не нужно удивляться что вас не заселят раньше. Да ждать после ДОЛГОГО (а пхукет это дооолгий перелет) перелета и трансфера до отеля утомительно но можно оставить чемоданы в холле и пойти прогуляться до пляжа,покушать в кафе или поспать на диванчике. Взяли депозит 1000 бат. Заселили ровно в 14 часов всех разом

НОМЕР Мы покупали номер в трехэтажном корпусе на 3 этаже с балкончиком, можно было взять бунгало, но нам такой вариант не очень понравился, так как мы любим до утра сидеть на балконе оставляем там вещи (планшет,телефон,одежду и т д) если в бунгало то это доступно всем кто проходит мимо. Номер очень уютный чистый все понравилось, холодильник, кондиционер работал хорошо.

ТЕРРИТОРИЯ Территория отеля это что то невероятное, такую территорию встретить в отеле такой ценовой категории и в таком месте,супер! Много зелени ,пальмы, везде маленькие бассейны с рыбками ну просто эта красота не дает тебе ни на секунду забыть о том что ты в ТАЕ. Много уютных зон, где можно посидеть своей компанией или уединиться от всех если устал. Очень приятно выходить на балкон где на расстоянии вытянутой руки растут кокосы на пальме. Супер!

ПИТАНИЕ Очень уютная атмосфера в кафе ты сидишь на открытом воздухе и пробуждаешься вкусной чашкой кофе, с едой все в порядке без изысков но есть всё (рис,колбаски,три вида соков холодных, яичница,фрукты ,овощи, всё есть на фото туристов) и всегда полные тарелки наполняют быстро если кончается.

УБОРКА Уборка каждый день, писали что разводят на пятна и просят деньги, но ведь и правда белье очень много портят туристы особенно не знающие что после того как почистил мангустин нельзя вытирать отельным белым полотенцем эти пятна потом не отстирать. Мы если четно очень испачкали одно полотенце случайно и уже готовы были что нам предъявят и придется оплатить, но в день уборки всё поменяли и ничего не сказали, я думаю не маловажную роль играют чаевые, если вы относитесь с уважением к персоналу( улыбаетесь им, здороваетесь, оставляете чаевые либо маленькие шоколадки им или конфетки) всё будет хорошо даже если вы и что нибудь случайно сделаете. Это мое мнение и мой принцип и он меня ни разу не подводил. В общем, проблем не было

РАСПОЛОЖЕНИЕ Отель расположен очень удобно рядом если пойти налево 500 метров и большой рынок Malin Plaza где можно покушать и всё купить что душе угодно, пойдешь направо и ещё один большой рынок еды Dahood Night Market, (не делайте наших ошибок и ходите в разные стороны от отеля к пляжу много чего найдёте для себя. Мы ходили 7 дней в левую сторону и даже не думали что с нами рядом еще целый рынок) Если идти направо то с левой стороны будет большой торговый центр BIG C там можно купить практически всё что вам нужно (мы там купили то что хотели взять с собой, тайская паста и наборы для том яма и т д). Впервые на Пхукете столкнулись с ненастоящими тайскими блинчиками, на рынке что с левой стороны от отеля (Malin Plaza) продают блинчики, но тайцы разленились и пекут там наши обычные блины (кто пробовал тайские блинчики с бананом те поймут) а вот когда мы стали ходить на право то там всегда вечером около 7 eleven стоял таец на мотокухне и делал те самые вкусные блинчики, мы ходили за ними к нему.

Расположение хорошее, много обменников по пути на пляж много магазинов аптек и ресторанов в шаговой доступности очень близко до пляжа карон. Если взять само место ПАТОНГ то оно очень тусовочное, там очень очень много людей, движения,китайцев, и после дня проведенного в таком оживленном месте попасть в свой тихий и уютный рай как этот отель это сказка. Не слышно никаких байков, по ночам машин и. т. д. НО вот что касается русских туристов то тут всё неоднозначно, это как повезёт мы пол отдыха жили в идеальной тишине по ночам, но затем в соседний номер заселились две барышни лет 40 которые приехали за острыми ощущениями, и не только дневными, но и ночными. Они приходили под утро с какими то непонятными мужиками каждый раз, и часов с 4 до 8 утра (пока видимо батарейка не садилась окончательно) продолжали пить на балконе, и громко рассказывать всему отелю интимные подробности своей жизни. В какие то моменты даже я (взрослый человек) краснел лёжа в кровати от подробностей что они там обсуждали, а если учесть что у наших других соседей был ребенок лет 11-13 он я думаю узнал много нового. Все на них кричали, но у них пилена перед глазами и на всех плевать. Это был единственный минус, но отнести его именно к отелю я затрудняюсь, потому что такая ситуация может быть в любом отеле и в любом месте это как повезет.

Мои выводы отель классный и расположение у него такое, что до пляжа можно каждый раз ходить разными дорогами и каждый день видеть разную картинку и не будет скучно. Нам само место патонг не очень понравилось, из за сумасшедшего бешеного ритма города, В этот раз хотим попробовать карон. Но зато на патонге я впервые в жизни взял скутер и подплыл к океанскому круизному лайнеру (они там в бухте постоянно) таких эмоций я в жизни не испытывал, когда подплываешь к такой махине на расстоянии вытянутой руки это на всю жизнь эмоции а именно за ними мы и летим в эту чудесную страну.

Тайланд это конечно вообще не про отельный отдых, но когда отель добавляет приятных эмоций это здорово. Удачного всем отдыха и только приятных эмоций (не забывайте брать с собой хорошее настроение):))

удобное расположение красивая территория
Добавлено 14.12.18 15:10 (5 962 символов в тексте)

16:27 05.02.19

Подскажите чайник в номере был?

Все отзывы Avto-expert96 (8)