Регистрация: 27.11.15
Отдыхал C маленькими детьми в
октябре 2018
17.10.18 - 27.10.18

В этом отеле отдыхаю не впервые, но для менеджеров отеля это...

В этом отеле отдыхаю не впервые, но для менеджеров отеля это к сожалению не имеет никакого значения. Несмотря на мою просьбу разместить меня и ребенка 3 лет на первом этаже, нас разместили на третьем этаже у дороги. Причем отель не был заполнен, переселение предложили только через 2 дня(молодые вредные девушки), вечером мужчина предложил подойти утром. На авось я не понадеялась и написала турагенту, и это похоже подействовало. Печально, что русскрговорящих туристов размещают так неудобно. Этим девицам реально наплевать на Вас. Это значительно ухудшило мое впечатление о менеджменте. Уборка в номере: песок всегда и везде, первые два дня горничные убирали до обеда, а потом-их приход приходился на дневной сон ребенка. Об уборке конечно же не было и речи, только потихоньку убирали мусор, за весь отдых белье не поменяли ни разу. Вот так то. И это пять звезд. Питание: мясо было много и разного, выбрать можно, и для ребенка тоже (но почему то на детском столе много перца в котлетках,эх повар, повар), но АРБУЗОВ не было. Конец сезона, зачем напрягаться. А рыба - это просто ужас, особенно на гриле. Гарниры, фрукты-не плохо. Выпечка как всегда на высоте, но под конец пребывания-даже сладкий стол был не вкусный.

Пляж: да, вход -галька, да сразу достаточно глубоко, но я знала куда еду, на ноги - аквасоки , и себе , и ребенку, и все замечательно. Но помост разобрали и дорожки на пляже разобрали 23 октября, хорошо хоть тент не весь сняли, солнце то горячее. Если менеджер отеля все таки знакомится с отзывами - было бы неплохо все учитывать и исправлять недоработки

питание море территория
менеджмент уборка детский стол
Добавлено 16.12.18 11:05 (1 581 символов в тексте)

09:28 28.04.19

Добрый день.
Есть ли на пляже душ, чтобы смыть морскую воду?

12:09 28.04.19

Душ есть, не волнуйтесь, но запасайтесь аквасоками, без них больно, и не кушайте рыбу, отравитесь!

10:00 29.04.19

Светлана, Вы имеете в виду рыбу, что в ресторане подают?

19:22 29.04.19

Ну не подают, а вы сами ее берете. Да , именно эту. Если дурно пахнет -не ешьте. Хорошего вам отдыха, наслаждайтесь морем.

Все отзывы Светлана (1)