Регистрация: 05.03.18

ноябре 2018
28.11.18 - 05.12.18

Но больше не поеду

То, что в нем скудные завтраки я знала заранее и не настраивалась на них вообще - если в шеках на пляже. Но вот что wifi не "доходит" до номеров оказалось сюрпризом. Уверенный прием только на ресепшн. Кроме того не работал телевизор. Да, с одной стороны он вроде бы и не нужен, мы почти все время проводили на пляже, барах, прогулках. Но с другой стороны, именно что "вроде бы". Когда возвращались все равно было какое-то свободное время и вот тут инета или ТВ не хватало.

Но для 2* это вроде бы по большому счету ерунда. Можно и не обращать внимания. Но вот тот факт, что тут почти "деревянные" матрасы... Не знаю, чем они набиты, но они реально очень жесткие. Хорошо, что у нас в номере была тахта и я спала на ней (но они не во всех номерах), а то после первой ночи у меня болело все тело, как будто меня били)) С учетом того, что мы видели как индусы спали прямо на полу (на кафельной плитке), им, наверное, было бы мягко... На счет состояния мебели писать не буду, и так все ясно для 2*. Нам было на это все равно.

До пляжа пешком примерно минут 15. Мы ходили на дальний "Beach Queen". Она чуть дальше от пляжа, чем остальные, но зато там не было попрошаек и торговцев. Кормят в ней прилично. Если будете у них что-то покупать кушать, то лежаки предоставляются бесплатно.

Рядом с отелем много магазинчиком, точнее сказать они там везде. В некоторых из них также меняют валюту. Везите крупные (по 100 баксов) и нового образца, тогда курс будет максимальный.

Недалеко от отеля есть мини рынок. Мы ходили покупать там креветок. На ноябрь 2018 1 кг стоил 650 рублей/рупий, точнее, продавалась кучка, мы ее в номере перевесили, оказалось ровно 1 кг. Креветки улетные)), большущие и вкусные.

В общем, на Гоа мне понравилось, но конкретно в этот отель больше не поеду.

дешевый
жесткие матрасы нет инета в номере
Добавлено 16.12.18 15:18 (1 804 символов в тексте)
Все отзывы Юлия Юлия (2)