Регистрация: 17.12.18
декабре 2018
01.12.18 - 17.12.18

Настоящий отдых.

Всем доброго времени суток. Отдых очень понравился! Отель очень хороший (сравниваю с Турецким отелем 5*). Моря там действительно практически нет ,но за 7 дней мы в нем так и не искупались ))) о чем и не жалеем. Купались во время экскурсий , в аквапарке, в бассейне. Этого хватило вполне!!!!!!!!!!!!!!!!!

Еда. Разнообрана, много чего не успели попробовать . Каждый найдет для себя что -то , чтобы не остаться голодным ! И в одном из ресторанов мы тоже не успели побывать (если честно, то не очень понравилось) . Много времени мы провели на экскурсиях, так как в Египте впервые , поэтому захотелось уведеть все , а не лежать тупо на лежаке )))) хотя анимация в отеле работает на отлично и даже когда мы были не на экскурсиях нам было чем заняться и заскучать нам не давали. Ребята будут развлекать вас не только целый день, но и весь вечер, а кто любит дискотеки, то и пол ночи. У них отличные вечерние шоу!

Разместили быстро , НО.... Дали сначала номер не подходящий. Был близко к театру , шумно и много людей проходит мимо окон наших, что согласитесь , не очень комфортно. На встрече с гидом, он нам сказал , что все вопросы, даже по отелю , решать с ним. Мы обратились к нему .. И ВСЕ !!!! Другой номер , с красивым видом , в тихом месте!

Номера. Все работало, убирали вовремя . НО , странный порадокс: когда мы клали доллар - убирали без излишеств , лебедей и слонов на кровати , а когда один раз не положили доллар - сделали лебедя. Может мне кто -то пояснит, что это было ?)

Один совет : Персонал любит когда вы с ними просто вежливы . Даже если вы подошли попросить стакан сока, не поленитесь сначала поздороваться , они обязательно спросят у вас :"Как дела ?" . Не забывайте говорить привет, пока , спасибо и т.д.

Аквапарк это бомба !!!!!! Совет: на горке "унитаз" - это я ее так называю , или воронка, НЕ катайтесь в самом начале отдыха !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Мой муж протер себе плавки до дырки и ободрал кожу , поэтому кататься на остальных горках ему было уже не комфортно!!!!

Там есть рынок за отелем , через дорогу. Продавцы очень навязчивы, играют на нашем чувстве, когда неудобно отказать , если он уже продемонстрировал вам весь магазин . БУДЬТЕ СТОЙКИМИ если вам что -то действительно не нужно покупать ))

Кто уже купил путевки не сомневайтесь !!!!! все будет отлично . Берите хорошего настроения побольше и в путь !!!!!!!! :)

Добавлено 17.12.18 19:01 (2 360 символов в тексте)

00:31 18.12.18

Кожне слово 100%правда. Їдьте і не пожалієте.

17:00 18.12.18

Уважаемая Марина
От имени руководства и всей команды отеля мы бы хотели поблагодарить Вас за выбор отеля Sea Beach Aqua Park для проведения Вашего отпуска и за то,что Вы нашли время, чтобы написать столь положительный отзыв о Вашем недавнем отдыхе.
Нашей целью всегда является предоставление услуг высокого качества и мы искренне надеемся, что Вы получили удовольствие от предоставленного Вам сервиса. Мы обещаем, что приложим все усилия, чтобы Ваш следующий визит к нам был таким же приятным и запоминающимся, как и предыдущий.

С уважением, менеджмент Sea Beach Aqua Park Blue Resorts

Все отзывы Марина (1)