АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 17.12.18
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 286
Фото: 0
Отдыхала Парой в
декабре 2018
01.12.18 - 17.12.18
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Настоящий отдых.

Всем доброго времени суток. Отдых очень понравился! Отель очень хороший (сравниваю с Турецким отелем 5*). Моря там действительно практически нет ,но за 7 дней мы в нем так и не искупались ))) о чем и не жалеем. Купались во время экскурсий , в аквапарке, в бассейне. Этого хватило вполне!!!!!!!!!!!!!!!!!

Еда. Разнообрана, много чего не успели попробовать . Каждый найдет для себя что -то , чтобы не остаться голодным ! И в одном из ресторанов мы тоже не успели побывать (если честно, то не очень понравилось) . Много времени мы провели на экскурсиях, так как в Египте впервые , поэтому захотелось уведеть все , а не лежать тупо на лежаке )))) хотя анимация в отеле работает на отлично и даже когда мы были не на экскурсиях нам было чем заняться и заскучать нам не давали. Ребята будут развлекать вас не только целый день, но и весь вечер, а кто любит дискотеки, то и пол ночи. У них отличные вечерние шоу!

Разместили быстро , НО.... Дали сначала номер не подходящий. Был близко к театру , шумно и много людей проходит мимо окон наших, что согласитесь , не очень комфортно. На встрече с гидом, он нам сказал , что все вопросы, даже по отелю , решать с ним. Мы обратились к нему .. И ВСЕ !!!! Другой номер , с красивым видом , в тихом месте!

Номера. Все работало, убирали вовремя . НО , странный порадокс: когда мы клали доллар - убирали без излишеств , лебедей и слонов на кровати , а когда один раз не положили доллар - сделали лебедя. Может мне кто -то пояснит, что это было ?)

Один совет : Персонал любит когда вы с ними просто вежливы . Даже если вы подошли попросить стакан сока, не поленитесь сначала поздороваться , они обязательно спросят у вас :"Как дела ?" . Не забывайте говорить привет, пока , спасибо и т.д.

Аквапарк это бомба !!!!!! Совет: на горке "унитаз" - это я ее так называю , или воронка, НЕ катайтесь в самом начале отдыха !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Мой муж протер себе плавки до дырки и ободрал кожу , поэтому кататься на остальных горках ему было уже не комфортно!!!!

Там есть рынок за отелем , через дорогу. Продавцы очень навязчивы, играют на нашем чувстве, когда неудобно отказать , если он уже продемонстрировал вам весь магазин . БУДЬТЕ СТОЙКИМИ если вам что -то действительно не нужно покупать ))

Кто уже купил путевки не сомневайтесь !!!!! все будет отлично . Берите хорошего настроения побольше и в путь !!!!!!!! :)

Добавлено 17.12.18 19:01 (2 360 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

00:31 18.12.18

Кожне слово 100%правда. Їдьте і не пожалієте.

17:00 18.12.18

Уважаемая Марина
От имени руководства и всей команды отеля мы бы хотели поблагодарить Вас за выбор отеля Sea Beach Aqua Park для проведения Вашего отпуска и за то,что Вы нашли время, чтобы написать столь положительный отзыв о Вашем недавнем отдыхе.
Нашей целью всегда является предоставление услуг высокого качества и мы искренне надеемся, что Вы получили удовольствие от предоставленного Вам сервиса. Мы обещаем, что приложим все усилия, чтобы Ваш следующий визит к нам был таким же приятным и запоминающимся, как и предыдущий.

С уважением, менеджмент Sea Beach Aqua Park Blue Resorts

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Марина (1)