Регистрация: 18.08.13
ноябре 2018
12.11.18 - 25.11.18

Здравствуйте!Отдыхали в этом отеле по системе фортуна...

Здравствуйте!Отдыхали в этом отеле по системе фортуна 14 дней вдвоём с подругой. Раньше я уже была в этом отеле в октябре 2012г. Прилетели рано утром,заселили как положено после 14 00.Номер чистый уютный ,на втором этаже, с видом на крышу,дорогу и море. В номере все работало.В основном в отеле не находились-гуляли по Алании и Махмутлару. Минусов как в программе "Ревизорро" не искали, хотя отелю ремонт нужен однозначно.В самом отеле тоже было чисто.Персонал внимательный,приветливый,доброжелательный.Еда в ресторане однообразная,но всего хватало и все было свежее.Только не хватало фруктов-были одни мандарины,яблоки и не спелые груши.Алкоголь вообще не понравился.Из развлечений в отеле была детская анимация,где как обычно играли раздражающие меня лично мелодии (во всех отелях одно и тоже).После было караоке.Потом дискотека в 23 00. На пляже удобный вход,море чистое,теплое.Лежаков хватало.Повезло очень с погодой-она была солнечная и теплая,два дня из всего отдыха шел сильный ливень и гроза ночью.Отдохнули отлично!Поездка была не запланированная за очень низкую цену.Нам очень повезло!И всё понравилось!

Территория отеля 4*

Территория отеля 4*

Вид на отель со стороны отеля 4*

Вид с отеля 4*

Анна оценила сервисы

доброжелательный и приветливый персонал дискотека уютно комфортно все чисто и аккуратно
большая слышимость в номере мало фруктов
Добавлено 18.12.18 03:15 (1 121 символов в тексте)

17:46 18.12.18

Да, Да!!!!! Правильно. Лечу туда в 4-й раз, правда последний 1.5 года назад:(( Надеюсь и жду , осталось всего 4 дня:)))

00:07 19.12.18

Желаю отлично Вам отдохнуть!

00:44 22.01.19

Вы уже сколько отелей объездили, 50 шт. Наверное на целую квартиру или дорогую машину накатали. А?

13:51 11.01.19

Анна,какой заход в море? И есть ли где прогуляться рядом с отелем?

23:21 22.01.19

Ольга!Заход в море хороший.Не сильно большие и не острые камни.Многие купаются с пирса.Была в Кёстеле-там вообще не возможно в море было зайти,приехала вся в шрамах,поцарапанная.А здесь все хорошо.Рядом с отелем есть парк.А так особо некуда пойти прогуляться.Мы ездили гуляли в порт Алании и на пляж Клеопатры.Прокатитесь на феникулере-очень все красиво,особенно на горе на самой башне.

08:32 22.01.19

Дя миши. Пока только на комнату в области или сонату, стараюсь дороже чем за 300$ не летать.;)))))