АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 01.12.13
Страны, города: 7 / 10
Отзывов: 10
Комментариев: 35
Читательский охват: 18960
Фото: 144
Отдыхал С семьей в
декабре 2018
01.12.18 - 18.12.18
- Рекомендую отель

4

5 размещение

4 сервис

3 питание

Проживание не подтверждено документами
Благодарность - не влияет на рейтинг

Стандартная тройка

Всем путешественникам доброго времени суток!

Второй раз на Пхукете, в этот раз выбрали пляж Патонг, потому что на Кароне нам было весьма скучно.

Отель выбирали по соотношению цена/размещение/качество, поэтому выбор пал на Patong Lodge.

Обычно пишу плюсы/минусы отеля, в данном случае остановлюсь на его спорных сторонах:

1. Размещение. Отель хвалят за его местоположение: уединенный, отдельный пляж рядом, тихий. Это так, но до нормального пляжа идти минут пять - семь по оживленной улице. В основном я доходила по нашей стороне до отеля Diamond Cliff, сотрудники которого всегда помогали перейти дорогу, останавливая движение. До нормальных кафе достаточно далеко. Ближайшее - Never Mind (справа от отеля) из-за хамского отношения персонала разонравилось достаточно быстро. Из-за плохой дороги к центру отель не рекомендую семьям с маленькими детьми, если хотите больше гулять, а не ждать трансферт. Очень удачное размещение отеля рядом с севен/элевен и обменником (но валюту лучше менять на второй линии).

2. Пляжи. Пляж Калим - рыбацкий, достаточно грязный пляж, к тому же рядом сточная труба. Людей немного, но купаться не рекомендую. В самом начале Патонга пляж гораздо лучше, один день удалось вволю поплавать с маской, в остальные - мешали на рыбок смотреть небольшие волны, поднимающие со дна песок, но наплавались вволю. На южной части Патонга вода намного грязнее. Так что место для купания нормальное. Однако с Карон, конечно, не сравнится.

3. Сам отель. Старенький, но ухоженный, вполне чистенький. Признательна отелю за учтенные пожелания по размещению. Мнения гостей учитываются, а это очень важно. Просила вид на бассейн, мне предоставили террасу, что было очень удобно. Отель находится на горе, поэтому много лестниц, переходов, но особо не напрягало. Нашли короткие пути - и вперед)

4. Бассейн. Хороший бассейн. Есть где поплавать и взрослым, и детям. Второй бассейн даже не посещали. Кто любит отдых на лежаках, отель оценит. Зелень, птички поют, негромко музыка играет. Полотенца можно взять либо на рецепшен, либо после десяти в баре у бассейна.

5. Завтраки. Даже для тройки скудненькие, но чисто, вполне съедобно. В основном спасала яичница, овощи, суп-пюре. Про ланч-бокс вообще: две небольшие плюшки, сок и мандарин. И все это в пакетике. Хотелось бы вареное яйцо, сосиску хотя бы увидеть!

6. Плюсом является трансферт до Джанцелона, т.к. дойти до рынков и Бангла-Роуд, конечно, можно, но утомительно. Записывайтесь заранее!

7. Очень приветливый персонал на ресепшен. Всегда приходили на помощь, всегда дружелюбные.

8. В нашем номере wi-fi ловил нормально, особенно утром, когда все спали. После обеда бывали перебои. Два раза сама ходила на рецепшен, роутер перезагружали и все было хорошо.

9. Есть спортзал)

10. Аптеки. Самую дешевую лично мы нашли на первой линии, когда идешь в сторону Бангла-Роут и уже с правой стороны после пляжа идут здания, проходите еще немного, напротив «Макдональдз».

{удалено модератором: несанкционированная реклама}

Подытожу: приобрести тур в «тройку», а требовать уровня «пять звезд» глуповато. Хороший отель за свои деньги.

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Плюсы отеля
тихий спокойный близко магазин и обменник хорошая сантехника доброжелательный персонал просторные номера
Минусы отеля
плохая дорога до патонга
Добавлено 18.12.18 04:15 (3 128 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

15:47 18.12.18

Здравствуйте! Расскажите пожалуйста про трансфер, какое расписание у него? Спасибо!

02:37 19.12.18

Трансфер отходит каждый час от отеля в 00 минут. Последний - на 18:00, он в основном всегда забит, т.к. все едут в центр, назад от Джанцелона в 15 минут каждого часа, последний в отель в 18:15.

16:18 19.12.18

Елена, а трансфер по вместительности не большой? Заранее это за сколько примерно лучше записываться?

16:56 19.12.18

У нашего отеля трансферт типа тук-тук, человек 10 вмещает. В зависимости от времени поездки можно и утром записаться, и днем (когда ехать), но было и забито по записи (в журнале отмечают маркером). В основном забито возвращение в отель (на 18,15 и выезды в 17 и 18). На это время лучше либо рано утром бронировать, либо за день, а так, проблем не было.

21:43 11.01.19

14 января заезжаем с семьей в отель. Большон спасибо за отзыв. Скажите, пжл, а какой номер был у вас? Номер комнаты помните?

18:42 12.01.19

1128

15:34 12.01.19

Извиняюсь за беспокойство! Скажите сейф у вас был в номере, платный?

18:47 12.01.19

Сейф электронный в номере есть. Судя по отзывам, некоторые гости жаловались на сохранность средств. Прятали часть в сейфе, часть в багаже. Денег за сейф у нас не брали.

19:17 12.01.19

Спасибо за ответ!

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация