Регистрация: 17.12.18
январе 2015
01.01.15 - 31.01.15

Хороший отель

Были в январе 2015 года в не сезон. Сначало было очень мало народу. Потом понаехали арабы.

Брали номер Делюкс, наш домик был на первой линии к пляжу, с терассы было видно море)) в номере 2 небольшие комнаты, одна гостиная с диваном и телевизором, и сама комната. В комнате была кровать, холодильник, телевизор и кондиционер.

Ездили от фирмы anex, при в стрече с отдельным гидом, он заявил, что если мы не берём от них экскурсий, если что случиться, к нему не обращаться.

Экскурсию брали от другой компании, ездили в Люксор, все очень понравилось и вышло дешевле, чем от туроператора.

Питание в отеле отличное, нам все очень понравилось, так как каждый день был выбор и мясо и курица и рыба. Так же в отеле были рестораны, у нас было одно бесплатное посещение, выбрали Итальянский. Там на выбор была либо пицца либо паста, если честно там не понравилось, после этого ужина пошли на нормальный к шведскому столу)

Так же в отеле есть отличный пирс, где мы каждый день плавали с масками и трубками, где смотрели на местных рыбок)) но купались максимум 30 минут, так как в январе море где-то 22-23 градуса.

Так же можно было один раз бесплатно съездить в город на автобусе. Но если честно мы пожалели, что поехали. Лучше бы сами съездили на такси в ближайший торговый центр. Потому что на автобусе они привозят к магазинчику, где его продавец (или хозяин) водит вас только по своим магазинчикам. Ни вправо ни влево свернуть.

Ещё в отеле был мини зоопарк, где были ослики, козы и ягнята. Ещё был ботанический сад. Очень много бассейнов, но только один с подогревом. Очень большая территория, и красивая, но на третий день стало скучно (( ( мы больше любители отдыха в Тае). Так что если вы любите отельный отдых, то вам сюда))))

пирс питание большая и красивая территория
гид
Добавлено 18.12.18 09:22 (1 731 символов в тексте)

11:05 18.12.18

Здравствуйте, уважаемая Ольга!
Приветствуем Вас из Coral Beach Resort Hurghada.
Благодарим Вас за выбор нашего отеля в январе 2015 года.
Для нас важен отзыв и рекомендации каждого туриста.
Мы очень рады, что Вы были удовлетворены питанием, комнатой, пирсом, мини-зоопарком, ботаническим садом, территорией.
Приглашаем Вас вновь посетить Coral Beach Resort и отметить все изменения, которые произошли за это время.
Перед приездом напишите пожалуйста дату приезда и предпочтения по поводу номера.
С уважением, администратор по работе с гостями Алена