Регистрация: 12.08.14
мае 2018
19.05.18 - 20.05.18

Красивый отель с большой территорией

Отличный номер в отеле Ana Mandara Villas Dalat Resort & Spa, Далат 2 дня, Вьетнам

Хорошее месторасположение отеля Ana Mandara Villas Dalat Resort & Spa в Далате + завтрак, отель нам очень понравился, отель для своих заявленных пять звёзд отличный, территория отеля большая, красивая и очень зелёная, прогуляться по территории отеля одно удовольствие, по ночам тихо, спали комфортно, есть бассейн на территории нашего отеля, завтрак всё включено был уже включён в стоимость отеля, завтрак был очень вкусный, красивый вид на природу с нашего номера, сейф в номере бесплатный, вай-фай бесплатный, холодильник бесплатный, чайник бесплатно, чай, кофе, вода тоже бесплатно, и днём и вечером вам всегда найдется, чем заняться в Далате, скучать вам в Далате точно не придётся, всегда можно найти для себя разные развлечения, дискотеки, экскурсии, и т.д., всем желаю, приятного отдыха.

Вьетнам, Далат, май 2018 года.

Кому интересно не только прочитать отзывы об этом отеле, но и в реальности увидеть сам отель и достопримечательности возле самого отеля своими глазами, смотрите мои разные видео на моём авторском канале YouTube, вот ссылка на моё личное авторское видео об этом отеле.

завтрак включён территория отеля большая сейф в номере бесплатный вай-фай бесплатный холодильник бесплатный чайник бесплатно чай кофе вода тоже бесплатно ночью в отеле тихо
Добавлено 18.12.18 16:11 (1 280 символов в тексте)