Регистрация: 18.12.18
ноябре 2018
18.11.18 - 30.11.18

Проживание не подтверждено документами

Не сомневайтесь! Для детей очень круто!

Выбирая отель для отдыха ориентирована была на комфорт ребёнка! Еще нигде не встречала такой огромный детский клуб и массу различных зон именно для ребёнка!

Итак по порядку! Долетели отлично, автобус довез до отеля. Я была готова к тому, что номер не готов, сдали вещи и отправились на пляж! На пляже около каждого спасателя огромный бак с игрушками (мельницы, лопатки..формочки) выбирай что нравится и играй! Лежаков очень много! 3 бассейна (если мы все нашли)!

Искупались, поели в ресторане недалеко от пляжа, тут нас и заселили..раньше ожидаемого нами времени.

Номер отличный! У нас и кухня была и огромная круглая ванна и балкон..довольна состоянием номера. Уборка производится дважды в день! Соответственно пополняют и косметические средства, и воду, как бы не заправил постель - заправляют заново. Персонал ненавязчивый и невидимый! При обращении с просьбами реагируют быстро, а при выполнении ежедневных мероприятий вполне незаметны.

В номере утюг, доска гладильная, сейф, кухня от и до укомплектована (холодильник, морозильник, плита, стиральная машина, чайник, ложки, вилки, бокалы, фужеры, чашки....и прочее)

Хочу подробно описать сервис для детей! В одном из бассейнов были 2 горки, очень для нас это было важно! :-) Есть отдельная зона для очень маленьких детей: там отдельный песочек, мелкий бассейн, лежаки для родителей! Есть отдельный бассейн для водного поло! С удовольствием играли! И детский клуб представляем из себя отдельно стоящее здание! Там 2 этажа. На 1-м зона для творчества, кубики, стенка с зоной для "забраться туда и полежать", вроде горки какие-то. На 2-м зона для видеоигр, отдельный кинозал и зона для творчества. Персонал отличный! Делают прически, маникюр и поделки каждый день, это все бесплатно. Хотели порисовать на майках, но пришли поздно, мастер класс уже провели..так отдельно для дочери провели занятие! Очень приятно!!!

В ресторане познакомились с шеф-поваром, очень любит детей..и свое дело. Он с такой любовью осматривал всё ли в порядке, поправлял блюда, менял..видно что с душой и любовью готовит! Постоянно носят подносы и пополняют блюда. Фруктов полно, мяса разного ..я не знаю чего не было. Морепродукты различные, да и блюда каждый день меняются! Для деток есть отдельная зона : там и посуда детская (не такая тяжелая) и дочь с удовольствием сама накладывала еду. Как-то не было печенья, а дочь очень хотела на завтраке, обратилась к официанту - нам принесли целую пачку печенья; очень порадовало внимание!

На море есть целый комплекс на воде: горки, лазалки, батут..это платно. Оплачиваешь билет и он действует целый день. Позволяет уйти, прийти позже и так же пользоваться развлекательным комплексом. Если бы не дочь, я бы не пошла, но мне очень понравилось! Там всегда находятся 2-3 человека из персонала, помогают и объясняют как забраться и так далее! Ну очень круто!

Из развлечений: ездили на экскурсии и обязательно в аквапарк (ни один отдых у нас не проходит без его посещения)! Ездили в аквапарк Атлантис, это в доступной близости. Брали такси, но обратно вернулись пешком..гуляя по набережной Персидского залива. Очень крутой аквапарк! Рекомендую! Скатываешься с горки и попадаешь в аквариум рыбок - они проплывают совсем рядом, очень эффектно! Этот аквапарк огромный!

{удалено модератором: несанкционированная реклама}

Подитог! Отелем и отдыхом довольна! Для деток очень отличный вариант ! Думаю для взрослых тоже, так как глубокий бассейн расположен весьма отдаленно и можно отлично поплавать без детей, так же есть общий бассейн (это помимо бассейна для грудничков и помимо бассейна для игр на воде рядом с детской зоной, персонал на уровне, лежаков достаточное количество! Отдельно стоящее здание с мороженым! {удалено модератором: несанкционированная реклама} В шаговой близости отличный аквапарк отеля Атлантиса.

Чуть не забыла: рядом строится отель! Я читала многократно что шум мешает и раздражает! Это пишут нечестные люди наверное, так как и днём и ночью абсолютно нет никакого шума! Я не знаю причина ли в современных технологиях или дело в том что Пальма искусственный остров и на нем в принципе не разрешены сильные толчки при строительстве..насчет стройки рядом не волнуйтесь! Мы её не заметили!

Развлечения и спорт

Развлечения и спорт

Комфорт для детей отличный детский клуб дискотеки отличная еда высококачественный сервис водный комплекс развлечений
указать нечего
Добавлено 18.12.18 16:18 (4 189 символов в тексте)
Все отзывы Алёна (1)