Регистрация: 21.02.13
Отзыв об отеле Cosy Hotel (отель был переименован 01.04.19)
декабре 2018
01.12.18 - 15.12.18

Двойка. Но хороша!

Заказывали Делюкс, поселили как надо. Я с двумя детьми 13 и 1,5лет. Номер огромный. Есть балкон - это отдельная атмосфера, и в Нячанге очень мало отелей с балконами! Мы взяли веревку и сушили вещички на нем. Туалетные принадлежности есть - щётки, паста, расчески - добавл каждый день. По номеру нареканий вообще нет)) завтраки - вот тут печалька)) но мы были в тройке напротив Sunny, там такая же печалька, и в этот раз мы наученные взяли с собой хлопья детям)))

Пляжные полотенца на рецепшене, бельё чистенькое, в шкафах места до фига, есть сейф в номере, холодильник, чайник, чай, все дела. Читала не один отзыв про то, что дети пачкали полотенца и простыни, и как потом при выезде персонал скандалил и требовал штраф за испачканное бельё - у нас такого не было. А уж мы постарались. Кто имеет ребенка полутора лет, тот поймет, о чем я))) Постельное, кстати меняли раз в 5 дней, у нас путевка было 16 дней - соответственно, три смнеы белья было. Полотенца каждый день.

Улица стала прям оживлённая, продают еду (тут же готовят), фрукты, шейки, много магазинчиков. Напротив парк Горького, басики стали платные - 100кДонгов с человека.

Недалеко построили торговый центр Vincom plaza, на третьем этаже очень классный развлекательный центр с прыгалками лазилками для детей, 80кДонгов за ребёнка, 10 - взрослый. Рекомендую! В сам супермаркет не идите, туда свозят толпы китайцев и они сносят там все полки на 2млнДонгов, как в последний раз в жизни)) не протолнкуться!

Брали экскурсии у Пегаса, они щас сделали дешевле чем в РИЦ (русск информ центр) Отельный гид Сергей Рыжиков - пофигистичный немного тип, продал нам экскурсии, не выдав талончики. На экскурсии ездили: 2 дневная на пляж Зоклет - рекомендую для тех, кто хочет отдохнуть от суеты Нячанга, тихое место, ухоженная территория отеля, уютные домики-бугало... Мне очень понравилось, выходишь - и босиком по травке, с маленькими детьми - само то. Были на Северных островах, старшему было уже неинтересно, младшей еще неинтересно))) не пошли на всякие представления, остались на пляжу, а обезьяны вообще надоели уже.

В целом я отелем очень довольна, за питание ставлю четверку, но голодными не уйдёте точно. Под конец мы распробовали их сгущенку и трескали с чаем и батоном. Хлеб! Его нигде нет, но мы нашли))) выходишь из отеля и налево в последний магазин, там невзрачная торговая точка, делают типа бутеров, просишь просто багет, платишь 5 кДонгов и вкусный хлеб к обеду есть)) Кстати, про питание: Туанов два, тот, что побольше - там не так вкусно готовят.

Из отеля

всё рядом номера огромные балкон!
скудный завтрак
Добавлено 19.12.18 14:01 (2 531 символов в тексте)

18:24 20.12.18

а где питаетесь?

11:51 28.12.18

Кушали в Москве (из отеля налево), в Туане (из отеля направо), чек на одного: креветки 120, салат с морепродуктами 90, сайгон 15 = примерно 200-230. Но особо мне понравилось кафе из отеля налево перед Москвой. Оч вкусно. И быстро

02:09 23.12.18

Здравствуйте,подскажите стоимость лежаков.

11:52 28.12.18

Мы не брали ни разу, лежали на полотенцах)) брали лежак на пляжу севернее, около Сала камней, там 50, но тут дороже будет точно

18:37 28.12.18

Спасибо!

16:32 10.01.19

Здравствуйте! Ни где не вижу про сейф. Он есть в номере?

18:58 10.01.19

Сейф у нас был в шкафу))) мы не пользуемся сейфом уже давно - мы храним деньги и документы в чемодан под замком.

07:50 11.01.19

Здравствуйте, подскажите какое море? чистое?

09:51 11.01.19

Юля, вто время, когда были мы - не сезон))) за 15 дней ясное небо было раз шесть, а вода чистая - стоя по горло я видела свои ступни - лишь один))) Но мы ж знаем куда и когда мы едем, поэтому мне было все равно, что вода мутная от песка. Чистенькая водичка на Винпёрле, и еще мы ездили на Северные острова на экскурсию, старшему все эти представления уже неинтересны, младшей еще неинтересны, поэтому мы отпросились у гида остаться на пляже, и были там вообще одни! Там тоже чистая водичка и нет волн)) А вообще мы ездили на другой пляж из центра Нячанга - за садом камней. Садишься на 4ку, говоришь кондуктору "сад камней" и едешь. Минут 20 примерно. Там волны меньше и заход пологий, дооолго идешь до глубины, и там почище вода, и лежаки 50кДонгов

21:07 05.04.19

Может и хороший отель. Но оценить не можем. Бронировали уж 3 месяца назад, прилетели, а номера наши заняты. Вот тебе и здрасти, Вьетнам

21:11 05.04.19

Грустно, конечно...Где-то осечка вышла. Вы хоть не с детьми? Хотя и взрослым после перелета нелегко... Сожалею. Надеюсь, отдых дальше будет успешным))

21:09 05.04.19

Персонал прикидывается ни чего не понимаю. Отвратительное впечатление

12:39 18.07.19

Здравствуйте. подскажите какой лучше брать этаж в этом отеле?

11:59 19.07.19

Здравствуйте, это неважно, лифт работает, шум с улицы одинаково слышно)) мы жили на четвёртом, наши попутчики на 2 - разницы не заметили))