Регистрация: 19.12.18
Читательский охват: 1938
июне 2017
10.06.17 - 25.06.17

Хороший отель )

Отдыхали в июне 2017 с дочкой 11 лет, поэтому многие моменты забылись. Но в преддверии нового сезона хотелось бы написать немного о своих впечатлениях.

За свои деньги отель очень хороший. Даже то что до моря нужно было идти минут 5, нас не напрягало ни сколько. Персонал приветливый и вежливый. Аниматор один был, но с детьми занимался и играл (особенно с маленькими 3-5 лет), Вечером можно приятно попить вино и посмотреть на развлекаловку, и даже пару раз приходила девушка и очень красиво пела (мини концерт такой).

Питание. Нам безумно понравилось приготовление мяса. Можно было язык проглотить ) Мужчины там тоже мясо оценили ) Есть и рыба нескольких видов. Только свежих овощей мало, в основном все в салатах, и так как я не гурман то мне не всегда нравилась заправка.. Есть немного фруктов, и не большой выбор выпечки.. Дочка наслаждалась безешками ) На обеде и на ужине воду нужно покупать. Это конечно не очень меня радовало... Но потом приноровились пить в номере бесплатную в бутылках) Так же кофе и чай только на завтраке. Но зато на завтрак можно налить бокал сухого игристого вина, оно стоит в бутылках прям у еды и его нужно брать, открывать и наливать в одноразовый стаканчик ))

Отдельное приятное впечатление от самого города Салоу. Очень хорошая набережная с фонтанчиками и широкой пешеходной зоной. Если от этого отеля дойти до противоположной стороны набережной, то по выходным вы увидите красивое шоу поющего фонтана (начало в 22.00) )) Там же находится порт с яхтами ) Если от отеля спустится немного вниз, то попадаете на центральную улицу на которой много магазинчиков и совсем недалеко есть супермаркет с хорошими ценами и большим выбором вина ) ну и других съестных продуктов в том числе и мороженого )

Совсем недалеко (30 минут ходьбы) находится Порт Авентура, Самый большой развлекательный комплекс в Испании. Это очень приятно тем у кого есть дети. Мы там были три раза и конечно ребенок в восторге)) (спросите у гида билеты)

Пляж песочный, при входе стоят хорошие умывальные зоны с душем и ополаскивателем ног.

Перед пляжем (если идти от нашего отеля) располагается много ресторанчиков на любой вкус.. но не сажу что цены мне понравились.. Ну и так как нас очень хорошо кормили в отеле, то мне туда и не нужно было заходить ))

Совсем недалеко от отеля есть бар с небольшим танцполом) Это для тех родителей, кто уложив детей хочет немного сам повеселится ) А для тех кто вообще без детей, могут узнать про большие дискотеки, они тоже есть в городе.

Фонтан возле порта

В Солоу фонтан

При входе в отель

Феррари Ленд в Порт Авентура

Порт Авентура

Берег к которому спускаемся от отеля

Номер

Добавлено 19.12.18 14:05 (2 486 символов в тексте)

16:13 21.02.19

Добрый день! Расскажите про пляж поподробнее! Сколько стоят лежаки, зонты, матрасы? Или на полотенчеке сойдет?

23:10 19.04.19

Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, про море. Какая температура воды, тепло, комфортно? И каких числах июня вы были?

Все отзывы Зояa (1)