Регистрация: 12.02.13
декабре 2018
09.12.18 - 17.12.18

Приятный отель на берегу замечательного океана.

Отдыхали с супругом в декабре 2018 года. Вторая наша поездка на ГОА. Пляж Морджим впервые. Пляж замечательный. Тихий, красивый, длинный, широкий.

Отель. Рекомендую однозначно. Много домиков, корпусов. Я не могу подсказать, где какие номера по-комфортности. У нас был куплен номер делюкс. Поселили в дальний белый корпус. Номер огромный. Хорошая кровать, мягкие матрацы и подушки. Обычно в Индии матрацы жесткие - кокосовые. Наш был удобный. Кровать - это сдвинутые вместе полутороспальные кровати. Не разъезжались. Постельное бельё чистое, пододеяльник присутствовал.

Туалет, душ, раковина - все чисто, сама ванная комната большая.

Уборка номера при условии, что оставите ключи на рецепшен. Туалетную бумагу можно самим спросить на рецепшен, также и чайник там же.

Нужен фумигатор, были комары.

Сейф в номере, закрывается на ключ.

Завтрак для Индии очень даже хороший. Яйца в любом варианте или каша- на выбор одно блюдо. Тосты и джем с маслом, чай или кофе.

Персонал отзывчивый, все улыбаются, здороваются.

Питание. В кафе при отеле можно кушать, вкусно и чисто. Соки всегда брали, коктейли. Цены как и везде на пляже чуть выше, чем в посёлке. Кафе « Радуга» на пляже нам тоже понравилось. Ходили иногда ужинать к ним. В посёлке, на перекрёстке, где вас высадит автобус при приезде, понравилось кафе « Nanus». Вот здесь цены уже дешевле, чем на пляже. Супы куриные 70-80, соки 60-80, лепёшка Нано от 40, пельмени Мамо 90-100.

Магазины и фрукты. Здесь же на перекрёстке магазины, фрукты, аптека. Ещё два хороших больших магазина - свернуть на дорогу в посёлок около кафе «Бора- бора» и по улице вверх идти минут пять. Там и фрукты и другие лавочки. Кафе «Бора- бора» расположено на пляже, его все знают, можно спросить.

Удалённость от посёлка. Каких только ужасов не пишут. Ничего страшного вообще нет. Минут 10-15 это недалёко. Около стоянки таксистов можно срезать угол. Там дорожка хорошо видна. По ней и на байках, и пешком все ходят. Освещение на половине пути есть. Горят фонари. Как основная дорога кончается, соотвественно освещение тоже, включаем свой фонарик. Это метров 50, не больше. Потом начнутся соседние отели. На территории нашего отеля опять же фонари. Поздно вечером ходили. Не страшно. Отдыхающие встречаются. Не такой уж и глухой край, как некоторые описывают.

Всем приятного отдыха! И тёплого моря!

близость к пляжу
нет
Добавлено 19.12.18 19:09 (2 388 символов в тексте)

15:50 21.12.18

Добрый день. А подскажите пожалуйста, где лучше деньги поменять? Спасибо

23:24 21.12.18

Мы меняли в отеле, на рецепшен или в кафе. На перекрёстке, где вас высадят есть обменник, в ювелирном магазине (здесь же) тоже меняют. Курс в обменнике не подскажу. В отеле меняли 69-70 рупий за 1 $.

01:36 25.12.18

Подскажите,пожалуйста,там есть возможность снять деньги с карты?

10:10 25.12.18

Брали наличку с запасом. Поэтому вопрос о снятии денег с карты не возникал. Это Индия- думаю, что банкомат найти будет проблемой. Везде принимают наличные. Мы спрашивали в магазинах и аптеке- только наличка.

07:16 16.03.19

Ульяна, добрый день. Как в отеле с вай-фаем? Еду одна, в апреле. Важно, чтоб всегда был интернет. И еще вопрос: русские каналы есть? Сколько? Зараанее спасибо за ответ.

09:16 31.08.19

Мы в маркёрах и аптеке расплачивались картой

Все отзывы Ульяна (10)