Регистрация: 22.05.17
октябре 2018
18.10.18 - 26.10.18

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Отдых в октябре..

Отдохнув летом с детьми, и к осени уже устав опять, захотелось моря, солнца и просто отключения мозгов от работы. Нашли с подружкой один из самых приемлимых по цене и отзывам отелей, и вперед!

Ничуть не пожалели! Хорошая тройка с отличным расположением, довольно приличным питанием, и радушным персоналом!

Приехали рано, успели на завтрак. Заселение, как и везде в 14.00. Предложили конечно самые плохие номера, но вожделенные бумажечки-и мы на 4 этаже с потрясным видом на море. Номер маленький. Балкон большой, на два номера. Всё стандартно. Фен есть. Холодидьник не морозил. Уборка-вынос мусора..

Еда для тройки вполне приличная. Курица, рыба-всегда. Булгур, макароны. На завтрак рисовая каша. Много зелени. Мало выпечки. Очень вкусный хлеб.

Основной плюс-расположение. Отель стоит на пляже. И до центра-минута. Персонал довольно поиветливый. По четвергам в отеле дискотека.

В общем и целом-рекомендую! Твердая трешка!

Добавлено 20.12.18 15:45 (922 символов в тексте)

07:09 21.03.19

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, сколько составит доплата за такой номер, как у вас был? И в какой момент ее предлагать? Ни разу так не делала)

14:26 21.03.19

Здравствуйте. Мы отдали 30 долларов. Но, наверное, кто как договорится...Сами не предлагали, предложил админ после того, как мы посмотрели номер, который ну совсем нас не устроил.

21:35 06.04.19

Кстати ,агенство Вам бронирует, Стандартный двухместный номер с кроватью без вида,а по приезду там номера с повышенными требованиями, за это они и требуют деньги, особенно за недавно переделанные и выходящие фасадом на море номера,там был 4.этаж ресторан и 2 этаж столовая, теперь номера!Мне например плевать на вид,лучше первый этаж ,ни лестниц ни лифта,вышел и пошел на пляж и в номер только спать

Все отзывы Натали (3)