Регистрация: 09.09.14
Отзыв об отеле Caesars Palace Dubai,Caesars Palace Bluewaters Dubai (отель был переименован 13.11.23)
Отдыхала С коллегами по работе в
декабре 2018
13.12.18 - 14.12.18

Восторг!

Буду краткой. Возможно просто потому, что сложно придираться к новому с иголочки, стильному отелю класса делюкс в Дубае. Шикарный пляж, шикарный вид на Пальму (отели Мадинат, Атлантис и прочие как на ладони), скоро на острове откроется самое высокое в мире колесо обозрения (сейчас оно в тестовом режиме) и все это в шаговой доступности. Отель в современном европейском стиле с арабским размахом. В номерах максимальный комфорт: просто и со вкусом, но все очень дорого. Все на электронике, много типов подсветки для максимального комфорта. Постели - утонуть и не встать)) дорогая косметика, капсульная кофемашина, приветственные сладости, в номере стильная посуда... максимальный комфорт на пляже, персонал вежливый и ненавязчивый, но чрезвычайно внимателен. В общем, если имеете финансовую возможность - езжайте, потом поделитесь восторгом. Завтрак великолепен. Все, хватит лить мед. Просто очень рекомендую! Будут вопросы, спрашивайте)

нет
Добавлено 20.12.18 18:27 (937 символов в тексте)

19:01 25.04.19

Здравствуйте! не подскажите как вид на бульвар и колесо обозрения? стоит рассматривать?

16:15 11.05.19

Не могу сказать точно, у нас был вид на море. Но с другой сторны, учитывая, что там вечная стройка, и она на данный момент на острове ведется, а это как раз вид на колесо, я бы все-таки рассматривала вид на море. Просто потому что так точно будет тихо)

17:47 22.05.19

Нам тоже отель очень понравился. Да, что там понравился, он превзошел наши ожидания.

22:28 26.07.19

Могли бы прокомментировать питание и напитки в отеле, едем с детьми хотим понять что брать в комплекте.
Так как в каждом отеле своя система, могли бы уточнить за завтраком и ужином напитки входят в стоимость или нет?

00:11 27.07.19

напитки (безалкогольные) только за завтраком