Регистрация: 23.09.18
сентябре 2018
01.09.18 - 30.09.18

Класс!!!

Побывали в этом отеле в рамках экскурсии на реку Квай. Отель находится на берегу реки Квай, некоторые бунгало расположены на плотах в реке рядом с берегом. У отеля несколько корпусов, есть домики (номера) стоящие отдельно, да и территория большая) несколько бассейнов, мини-зоопарк, детская площадка, красивые аллеи и пруды, спа-зона. Чистые и очень уютные номера. У нас был номер на втором этаже с видом на Квай) завараживающе. В номере был и телевизор, кондиционер, мини-бар, холодильник, стул, кресло, тумбочки, шкаф с вешалками и даже резиновые тапочки, жаль не было халатов и фена))Хорошее освещение в номере и на балконе). Всей красоты и комфорта данного отеля не описать. Очень хочется отметить спа-зону!!! Если вы едите на экскурсию, обязательно забронируйте себе посещение термальных источников) оно этого стоит. Ванн там порядка 20 штук, от холодных до горячих, от бергамота с апельсином до парного молока (ну не совсем молоко, но похоже), несколько ванн с рыбками (сидишь и наслаждаешься кучу времени), есть описание на русском. Спа находится на другом берегу отеля и везут туда на лодках. Так как мы были там экскурсией, у нас был включён спуск по реке Квай, до спа я плыла сама (спуск так себе, ждали чего то большего, но было весело) :D Очень хочется вернуться обратно. В момент нашего прибывания там, были в основном экскурсионные группы и чуть-чуть тайцев. Очень вкусно кормят, разнообразие, столы ломились от еды). Кухня была европейская. Обслуживали хорошо. На пути в столовую в клетках сидят птички) некоторые говорящие, нереально смешные и милые) говорят «привет», «пока», «мяу» ... а так же аквариумы. Были там мы одну ночь, сказать про сервис и обслуживание в целом сложно, но за этот день у нас проблем не возникло.

большая территория несколько бассейнов питание отдых с детьми комфорт природа спа
Добавлено 22.12.18 01:33 (1 774 символов в тексте)
Все отзывы Мария (5)