Регистрация: 23.12.18
декабре 2018
20.12.18 - 21.12.18

Отвратительно!!! Больше сказать нечего!!!

Хуже гостиницы с хамоватым персоналом, которому наплевать на гостей, я не встречала!

Приехали с подругой в прекрасную рождественскую Прагу в декабре в надежде на отличный отдых, выбирали гостиницу достаточно тщательно, смотрели фотографии, читали отзывы! В итоге нас заселили в номер непригодный для проживания, ощущение было, что находишься в коморке для швабр: прямо на входе в гостиницу, с огромной щелью под дверью, слышен был каждый шорох, из-за плохой вентиляции сигаретный дым с верхних этажей (непонятно откуда он, предположение) сочился прямо из туалета в номер, ужасный матрас, который проваливался не успев на него сесть, про недоделки в оформлении, висящие провода, неработающий телевизор и неприятный запах из холодильника, даже можно не говорить. Подойдя со всем этим «добром» на ресепшн и высказав желание переселиться в номер, который хоть как то похож на то, что было на фотографиях, накнулись на хамское отношение администратора!!! Решить проблему она не могла, надо было ждать менеджера, которого весь следующий день пытались выловить!!! Пришлось ложиться спать в этой тюрьме!!! На утро, обнаружилось, что не работает слив в душевой и всю комнату затопило!!! Выбежав к администратору, опять наткнулись на хамство- мы нарушили её личное пространство своим недовольством!!! Ничего сделать она опять не смогла! Успокоившись пошли на завтрак... лучше бы не ходили! Из горячего только вареные яйца, назвать завтрак скромным-это будет сильно, там его по сути нет! Вареные яйца, огурцы, помидоры, сыр и колбаса! Не могу сказать, что привередлива в еде, но хотя бы омлет можно было сделать!! Ближе к вечеру встретились с менеджером, который сказал, что номер прекрасно подходит для проживания: свет есть, кровать есть!!! Ощущение, что он смеялся над нами!!! Переселить нас он отказался!!! Первые полтора дня были испорчены благодаря данной гостинице!! Спасибо турфирме, которая в итоге нас переселила в прекрасную трешку ещё ближе к центру! Кстати, в которой завтрак был завтраком, и канализация не требовала чистки!!!

Сказать, что номер был похож на тюремную камеру- ничего не сказать!!!

Их нет
Хамский персонал неприятный запах неработающая канализация отсутствие завтрака
Добавлено 23.12.18 19:52 (2 043 символов в тексте)

10:43 30.08.19

Мне точно не сюда после такого отзыва. Спасибо, что предупредили!!!!

Все отзывы Анастасия (2)