Регистрация: 21.03.16
2 БЛАГОДАРНОСТИ
декабре 2018
15.12.18 - 22.12.18

Наш отдых в Side Premium

Всем доброго времени суток путешественники,хочу поделится своими впечатлениями об этом замечательном отдыхе в данном отеле с15 12 по 22 12 Трансфер до отеля по времени составил 45 мин,приехали мы рано утром так как самолет вылетел в 0 40 в отеле были уже в 6 20 утра.На ресепшне нас встретил приветливый молодой человек предложил заполнить карточки, после заполнения нам одели браслетики и сказали что можно идти позавтракать завтрак с 7 до 10. Мы бросили сумки возле рецептуры и пошли в главный ресторан.Измотанные поездкой мы думали что заселят как всегда в 14 00 но уже в 8 нам дали ключи от номера.И на этом хочу рассказать или ответить на некоторые вопросы путешественников, разложить все по порядку.1.Отель сам состоит из зданий А комнаты от 1101-1621, В от 2101-2620, С от 3101-3620, D лобби, Е от 5101-5523, F от 6101-6308 ,7101-7308 нас поселили в А номер был 1407 нам очень понравился все было чистенько и аккуратно, матрасы на кроватях мягкие, постельное чистенькое,в номере был как всегда чайник,чай, кофе,сливки, сахар. По туалетным принадлежностям шампунь, кондиционер,и гель для душа а также шапочка для душа, даже иголка с нитками. Еще в номере были тапочки и единственный минус что не было халатов! но а так номера очень хорошие. Уборка в номерах производилась каждый день, убирались очень хорошо. Маленькое примечание туристам -так как хамам ,баня,и крытый бассейн находится в здании А и В на минус -3 этаже, то тот кто будет проживать в этих зданиях само лучше спустился на лифте и ты уже в СПА, карточки на полотенца находятся на рецептуре.

Теперь по СПА процедурам, баня русская, финская,хамам, крытый бассейн и небольшой бассейн для детей оба подогреваются температура 28 град. В СПА делают массажи (платно) 35$ 90 мин. Спа процедуры нам очень нравились так что если на улице идет дождь всем добро пожаловать в парную. Теперь по питанию готовили и кормили очень вкусно было мясо кстати в больших количествах и разные блюда из него, рыба жареная пареная,разные каши и для детей молочные каши тоже были,салаты в больших количествах наше оливье тоже было,овощи, фрукты(яблоки, груши, бананы, гранаты, апельсины, мандарины) так что питание на высшем уровне,Обслуживание столиков тоже неплохое ,ребята до каждого подходят и спрашивают какое подать спиртное или сок, со столов тоже убирают оперативно молодцы. Анимация в отеле есть, ребята стараются крутят дискотеки,приглашают выступать всякие небольшие коллективы, ну честно сказать слабенько но стараются!!! Пляж он находится недалеко от отеля по дорожке минут 10 ходьбы,по ходу на пляж вам повстречаются множество котов, их здесь любят они все чистые и красивые, им даже домики везде построили так что детвора будет очень рада.На пляже есть бар там можно попить кофе, чай, соки вино,пиво.Сам пляж хороший мелкий песок, есть детские горки. Экскурсии мы не брали, а сами ходили в Сиде в старинный город есть где пофоткать,так что если смотреть на наш пляж то поворачиваете налево и идете в сторону Сиде, правда если идти то 1 50 а если на автобусе 20 минут. Ездили в город Манавгат на рынок,автобусная станция сразу влево от отеля. Нам отдых в отеле Oz Hotels Side Premium Hotel 5* очень понравился весь персонал вежлив и доброжелателен все стараются угодить каждому, так что мы думаем с каким настроением поедете так и отдохнете а отдыхать надо на позитиве, так что всем хороших путешествий, легкой дороги, и мягких посадок.

Фото туриста отеля Фото туриста отеля

питание вежливый персонал быстрое обслуживание
нет халатов в номере нехватает зонтов плохая уборка крытого бассейна платное взвешивание багажа
Добавлено 24.12.18 21:54 (4 350 символов в тексте)

10:03 25.01.19

Алексей, спасибо за отзыв. Все подробно и нформативно. Подскажите, работали в зимние время суши? И много ли было народу в бассейне и хамам?

13:35 25.01.19

Олеся добрый день в зимнее время суши не было потому что отель перешел на зимнюю концепцию, может после перехода с 1 04 19 на летнюю работу суши и будут.В хаммам и бассейне место хватало всем, людей было немного так что отдыхайте с удовольствием хороших вам путешествий и проситесь чтобы вам дали номер в блоке (А) он поближе к С П А.