Регистрация: 25.12.18
Отдыхал C маленькими детьми в
декабре 2018
01.12.18 - 24.12.18

3.3

Не рекомендую ехать в декабре

Прилетели в отель мы 16 декабря. Отдыхала с родственниками и двумя маленькими детьми. Заселили нас сразу же. Номер дали огромный на 5 человек; гостиная, две комнаты и два сан узла. Номер отличный ничего не скажешь.

Еда. Без изысков, но все есть , мясо, рыба , курятина, сып, салаты и тд. Но никакого полдника тут не было. Уборки в номере практически нет, заправляли кровать и выносили мусор. На этом все.

Анимации нет! По крайней мере нам сказали что на той неделе, что мы отдыхали у них у всех тоже отдых . А вот с 24 числа должна быть анимации. Не знаю так ли это, мы улетели 23. Была только вечером дискотека.

Сам отель! Вот тут весь ужас отдыха не в сезон. В номерах холодно жутко, дети спали в одежде. И то были ледяные, ругайся с ними не ругайся, бесполезно. Включали кондиционер на теплый воздух только с 20 часов, отключали в 23 часа. Естественно под утро был холод собачий. Невозможно выйти из под одеяла. Днем еще более менее тепло, так как на улице жарко было, а вот после 16 часов начинается холод. Воду каждый день горячую отключали, посреди дня. Постоянно требовали включить. В итоге все переболели там. Один раз в номере был потоп, вода потекла с другого сан узла. Весь номер в воде)))

На море сходили 2 раза, я не знаю что они сделали с тропинкой на море, но там такой разгром, они что то разрыли, вся дорога в камнях и мусоре. С коляской невозможно пройти было, ноги переломаешь.

Персонал ничего не хочет, все делают нехотя. Ничего не допросишься.

Просили сделать теплую воду в бассейне, никто за неделю ничего не сделал, вода очень холодная, никакого подогрева там нет.

Гида (по русски Семен))никогда не было, я вообще не понимаю откуда он там взялся. Сказали что должны быть другие гиды. Этого видели по заселению, и один раз приехал в отель. На этом все.

В общем хоть и дешево было лететь в декабре, но отдых испорчен непорядочностью персонала, которые не могли даже включить кондиционер на тепло для детей. Пол недели все с температурой и больным горлом.

еда
персонал холод уборка
Добавлено 25.12.18 00:05 (1 990 символов в тексте)

10:59 26.12.18

Здравствуйте,мы с вами одновременно отдыхали,только мы в Санго Клаб.Я тоже смотрела на ваш отель при выборе тура,но решила в Санго Клаб.Надо Вам было ехать в наш отель.Номера теплые,мы даже дверь на террасу оставляли приоткрытой,питание очень даже,море 2 шага и мы на чистом песочке,никуда идти не надо.Вода всегда горячая была,уборщицу я сама отправляла,т.к мы и не мусорили чтобы убирать.Аниматоры молодцы,пытались расшевелить всех.Гид Самех жил в нашем отеле,и когда надо он говорил что на связи по телефону в любое время,а в отелях они не сидят т.к онодин на несколько отелей.Территория Санго вся в зелени,гулять одно удовольствие.Мы ходили на разведку в Лелу Мериам,да,красивый,но даже погулять негде ,только вокруг бассейна и до моря пилить.Из нашего заезда 2 девушки переехали к нам в отель,вам надо было просто позвонить гиду и все решить.Жалко что отдых омрачен болезнью ребенка,выздоравливайте.

11:05 26.12.18

Спасибо вам) ну дело сделано , Самеху звонили пару раз, просил на рецепшене наладить воду и отопление, но никто не отреагировал, а о переселении к вам даже речи не было.

13:05 04.01.19

Наталья, а скажите, пож-та, какой там вход в море, не знаете? Понятно, что несезон. Может, гид говорил или кто-то из бывалых туристов? Просто на Джербе во многих отелях неудобный заход в море

17:18 26.12.18

Переселить могли,надо было попрость об этом.Обычно идут на встречу,тем более отели не заполнены.Ну да ладно,если еще соберетесь,то Санго отличный вариант.Там очень душевно и комфортно с детьми,даже мини зоопарк есть и хорошая детская площадка.С нами отдыхала семья с ребенком 1,5 года,они в восторге остались.

22:43 13.03.19

Господи начиталась,даже страшно ехать купили путевку на июнь , теперь не знаю что же предпринять ни одного хорошего отзыва.

22:51 13.03.19

Я думаю в сезон будет все нормально. Не расстраивайтесь не думайте о плохом) все будет хорошо хорошего отдыха

21:48 21.05.19

В сезон будет ещё хуже, я бы вам посоветовала поменять отель. Это просто мрак, сломанные лежаки и их отсутствие. Все производит впечатление антисанитарии, запущенности, нежелание сотрудников отеля решать вопросы, может они бы и хотели помочь, но у них нет для этого ресурсов.

18:19 16.03.19

Хочется верить.

15:02 26.03.19

все будет хорошо,просто не могу понять зачем с детьми лететь не в сезон в Тунис.Что вы там хотели получить? там в октябре уже не комфортно.Вашему турагенту надо было вам рассказать все "прелести" зимнего Туниса,прежде чем продавать вам путевку .

15:35 26.03.19

А причем тут зимний сезон? Дети вывозятся на воздух , и речь в отзыве шла не о погоде в Тунисе, а об отношении персонала, и включении обогревателя в номерах. Люди с детьми ездили в новый год в этот отель , там персонал удосуживался включать кондиционер на тепло, и в номерах было комфортно !!!

21:49 21.05.19

Дело не в Тунисе, а в политике отеля. Худший мой отдых.

Все отзывы Елена (1)