Регистрация: 27.12.16
январе 2018
01.01.18 - 31.01.18

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Второй раз в amwaj

В январе 2018 года решили с друзьями полететь в Египет, выбрали второй раз амваж и не пожалели.

Было нас три пары и один ребенок 1.5 года, поселили нас как постоянных гостей в первый корпус, мне дали номер с видом на бассейн, два других номера с видом на сад (они в амваже первый раз) без доплат и лишних разговоров.

Питание нормальное, даже крабов давали. Для ребенка было сложнее с питанием, так как все соленое перченое, но что то всеравно всегда было, голодным не бегал, как и мы.

Бассейн с подогревом один, это часть большого бассейна, остальная часть холодная, но если плавать а не просто сидеть в воде то не холодно и в нем.

Море как всегда, только в этот раз еще течение было, без ласт тяжело плавать.

Номера как для Египта, нормальные, персонал приветливый и всегда идет на контакт.

По поводу отельного гида от анекса, гнида редкосная, решил что я подбил левых людей (своих друзей) не покупать у него екскурсии, быковал но получив пару ответов попустился. Его уволили через три дня нашего отдыха там.

По поводу инфраструктуры вокпуг отеля. Через дорогу есть магазин Ragabs в нем продукты и тд, все с ценниками и можно платить картой. Чуть левее от рагабса есть магазин Джордж Клуни с свежими фруктами сувенирами сумками..... там есть все..., советую, три года подряд туда ходим за фруктами и поболтать.

Вернусь ли я еще в этот отель? Да. В январе 2019.

Добавлено 25.12.18 09:00 (1 376 символов в тексте)

09:03 25.12.18

Кто будет там в начале января и желает составить нам компанию на квадриках ( по 7 уе вроде) с человека, пишите тут или в личку, можно поехать не группой 50 человек.

21:38 01.01.19

Будем в отеле с 3 января - нас 3 человека.

13:13 26.03.21

Уважаемый Гость,
Благодарим Вас за хороший отзыв о нашем отеле. Вся команда отеля всегда старается сделать отдых наших гостей незабываемым. Будем рады видеть Вас снова! С уважением, Guest Relation- Dildora.

Все отзывы Николай (11)