Регистрация: 29.05.17

спасибо
ноябре 2018
17.11.18 - 23.11.18

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Обычный городской отель

Отдыхал в Эмиратах в первый раз. Что касается самого отеля, то за свои деньги он вполне не плох. Приехали в отель в 8 утра. Заселение у них обычно с 14:00. Мы доплатили 100$(и еще 95 дирхам-туристический налог ,депозит не брали) и нам подняли категорию номера(стал вид на Бурж Халифу через немытые окна) и заселили около 9:30. Номер попался очень просторный. Большущая плазма, но из русских каналов только один- музыкальный. Мини-бар был пустым. В номере стоял чайник, каждый день ставили по 2 бутылочки 0,5 обычной воды питьевой и подкладывали чаи с кофе.Русский в отеле не знаю абсолютно. Даже не пробовали с кем-то на нем разговаривать. Завтраки были ну очень сытными ( у нас были включены только они). Для меня стало удивлением, что с завтраков можно было выносить фрукты (обычно в других странах это не приветствуется) и воду. До ближайшей станции метро от отеля минут 20 пешком (World Trade Centre). Ездили и ходили на пляж ( La Mer). Неплохой, но очень маленький. Около отеля много кафешек недорогих, где можно плотно перекусить.Приехал бы я еще раз в этот отель- нет. Также думаю и о самой стране. И дело тут не в том, что на все безумно высокие цены, а просто потому, что для меня ОАЭ стала самой переоцененной страной.

Экскурсию у своего оператора купил только одну- Сафари.

Все остальное покупал через сервис Must2Go.Можно скачать приложение о ознакомиться с ценниками.

Помимо Сафари были в аквапарке Атлантис, в Бурж Халифе (148 этаж) и обзорная по Абу-Даби. Очень советую посетить аквапарк.От отеля на такси доехать будет стоить около 70 дирхам.

хороший завтрак просторные номера близко до метро близость до транспорта
нет
Добавлено 25.12.18 10:14 (1 561 символов в тексте)
Все отзывы Илья Исаев (7)