Регистрация: 26.12.15
Отзыв об отеле Otium Inn Amphoras Aqua (отель был переименован 01.09.22)
декабре 2018
09.12.18 - 23.12.18

2.7

не дотягивает до 3 из-за персонала

Сама концепция отеля пойдет,но скажем если в отеле только ночевать.Пишу прямо правду как было с самого начала. Приехали 9 декабря вдвоем с мужем. Начало прямо скажем сразу подпортило настроение . Добравшиеся гости до 12 часов( а мы попали в отель в 10 часов утра) Будьте готовы будете сидеть на ресепшене как бомжи до 14 часов - можно пить воду - прямо скажу то что "хотелось". Комната попалась нормуль- ничего особенного , но мы и не доплачивали за комнату. Проживали в 502 номере- воду приносили исправно а вот с уборкой - смотря какая смена первый без денежки не то что не убрался но и полотенчики не сменил нашли дали денежку исправился, второй чуть получше, но прямо скажу не фонтан За уборку на троечку пойдет. Територия не большая но уютная . А с персоналом прям беда как и с едой и питьем. Отдельное сапсибо Ахмеду - прямо человечище хоть немного скрашивает отдых . Сами лично убедились и видели как помог и другой группе туристов разрулить ситуацию. В остальном начинаются одни минусы если бы не море - супер и солнышко отдых был бы окончательно испорчен. На пляж ходили в соседний отель Алохуи и каждый день убеждались , что промахнулись с отелем. Мы люди очень общительные так вот персонал в Алохе к нам относился лучше чем люди из нашего отеля. Тут хочу отметить отдельное спасибо Рафу отличный бармен на пляже прям очень добрейший и внимательный , знающий свое дело спец одним словом.По поводу питания голодными не будете но и не поправитесь готовят не вкусно ( пюре и омлет порошковые сосиски бумажные фрукты не АХ йогурт не допросишься, Отношение персонала - это просто капец . На второй день увидели ожидающую всех картину , если у вас выезд после 12 часов из отеля будьте готовы обед вам выдадут только по бумажке. Семья значит должна гуськом с бумажкой ходить и брать какую то стряпню- если один вперед ушел то второму придется бежать за ним и показывать каждому поваренку эту бумажку- очень не приятное зрелище- унизительно . Скажем прямо впервые после поездки к домашней еде добрались как с голодного края. На экскурсии на каком то суденышке готовят в сто раз вкуснее. Очень советую попробовать дайвинг - завораживает . Впервые столкнулись с таким отношением отель маленький я согласна с тем что на входе могут попросить показать браслет в целях безопасности понимаю, но будьте готовы что и на баре вам могут сказать покажите браслет это то зачем? Выглядит так как будто купил путевку и ходи выпрашивай напитки. Отдельно отмечаю качество напитков это даже слова найти не могу все разбавляется не пойми чем и если вы собрались посмотреть шоу то бегать за напитками вам прийдется прямо скажем часто- дается два стаканчика в руки наливают по 20грам и если вы сидите компанией то за напитком всей толпой бежим клянчим что бы в стакане хоть 50грамм было что бы не бегать каждые пять минут . Не понятно с какой целью такие правила это портит настроение не одной компании убедились собственными глазами. Вывод в этот отель мы точно не вернемся. Едешь отдохнуть что бы остались хорошие воспоминания а тут от отдыха осталось вдвоем повторяли Отель, извините за прямоту,- ГОВНО. Так что надо быть внимательнее к выбору отеля. Надеюсь кому то мой отзыв поможет избежать негативного отдыха.

обслуживание питание обслуживание обслуживание питание развлечения
Добавлено 26.12.18 10:24 (3 198 символов в тексте)

10:25 26.12.18

Только море и солнышко повышало настроение

20:33 30.12.18

если все так плохо в этом отеле почему в Rixos Sharm El Sheikh 5* не поехали тогда???

08:36 28.12.18

Подскажите пожалуйста, как обстоят дела на пляже с ветром, часто ли висит красный флаг?

11:46 29.12.18

Красный флаг конечно бывал но не сильно часто , только если волны большие были или течение сильное, за две недели красный флаг на целый день такого не было ни разу .

11:13 02.01.19

Когда все поймут, что заезд в 14.00 и выезд в 12.00 - это норма? Вас могли вообще не кормить после выселения, а тут ещё и "бумажку" дали!

22:58 07.01.19

Это как сказать . Освободить номер это норм а вот при оплаченном дне во всех нормальных отелях до трансфера у вас нет проблем оставаться в отеле. Первый раз такое вижу. Была в Египте не первый раз . Согласитесь это несть правильно.

22:46 07.01.19

Подскажите можно ли на первой линии время проводить ? Ресторан , бары, анимация ?

22:54 07.01.19

Можно бар и анимация но до 18часов после не пропускают. Ресторан нет.

18:16 12.01.19

А что Вам в последний день в 12-00 сказали,что нужно покинуть территорию отеля?:(
И о каком оплаченном дне Вы говорите я так и не поняла?Если можно,то поясните.
В день вылета,Вы должны освободить номер в 12-00,это во всех отелях и при этом никто не должен Вас кормить обедом,даже если Ваш вылет вечером!Только,если Ваш вылет был перенесен по вине компании перевозчика,тогда Ваше проживание и питание оплачивает компания-перевозчик!
Если отель не в стопе и есть свободные номера,то за отдельную плату по официальному прайсу Вам могут дать возможность продлить Ваш номер,при этом питание не входит в эту оплату!Поэтому,не знаю о каком проплаченном дне Вы говорите?!
Это не секретная информация,что поселение с 14-00,а выселение в 12-00,это общие правила во всех отелях и не надо пугать,что будете "как бомжи",надо читать информацию,которую Вам вручает Ваш турагент вместе с ваучерами на проживание и электронными билетами на самолёт или изучать правила самостоятельно.
Удачи Вам!

09:45 25.01.19

поселение с 14-00,а выселение в 12-00 , не новая инфо, но в нормальных отелях никто не запрещает поход к морю например и не срезают браслеты в 14:00 ( А в отличных отелях и браслетов то нет)

11:04 26.01.19

Поэтому,не знаю о каком проплаченном дне Вы говорите?!

Читать полностью на TopHotels Поясняю- тур- 14 ночей 15 дней так указывает туроператор с 9 по23 декабря. Оплаченные дни это и 9 и 23 число Разве не та?