Регистрация: 18.09.17
октябре 2017
10.10.17 - 17.10.17

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Один из любимых отелей

Из 4 раз на Кипре 2 раза останавливались в этом отеле. Насколько он уютный, приветливый! О, эта волшебная терраса с цветами и котиками) Отличная еда, у нас были завтраки и ужины. Все номера выходят на море. До пляжа 5 минут. Единственный минус - немножко на возвышении, от этого дорога с пляжа тяжеловата) Но расположение шикарное - центр города рядом, порт тоже, пляж отличный (этот пляж полюбили больше Нисси). В общем, мы очень довольны отелем. Особенно хочется отметить русскоговорящую девушку на ресепшен - Людмилу, всегда нам помогала в любых вопросах.

расположение питание вид на море котики терраса персонал
цена горка
Добавлено 26.12.18 12:09 (558 символов в тексте)

14:22 09.01.19

Добрый день. Вы пишите, что все номера с видом на море - но ведь есть номера и с другой стороны здания. Они то с видом в противоположную сторону - так?

14:51 09.01.19

Нет, с другой стороны здания нет номеров, только общий коридор и окна из него) так что я не ошиблась, все номера с видом на море, но конечно с нижних этажей его не видно =)

16:09 09.01.19

Просто у кого то в отзывах прочитал, что номер был с видом не на море а на стену. Может как раз на первом этаже.

16:12 09.01.19

Может быть. Там первый этаж - полуподвальный (нужно узнавать, обычно он и 2 выкупаются определенным туроператором и в зависимости от вашего туроператора есть шанс туда попасть или нет). Единственная стена возле отеля - если смотреть в сторону моря, там другой отель, может быть речь была об этом, даже не знаю..

15:59 22.01.19

Говорите - определенный туроператор продает 1 - 2 этаж. Может подскажете какой именно?

16:06 22.01.19

К сожалению, не помню, это было 2 года назад, каждый год может меняться)

11:09 31.01.19

Подскажите, пожалуйста, а на ужин шведский стол?

11:59 31.01.19

Да, когда мы были, был очень даже хороший!)

18:28 29.03.19

Маловато отзывов и фото почти никто не выкладывает.
Хотя и хвалят.

05:54 09.04.19

Здравствуйте! Подскажите по ценам в кафе на обеды?

09:53 09.04.19

Добрый день!
Мы там не обедали, поэтому к сожалению не в курсе. Брали фрукты в магазинах рядом и сыры, либо ходили в кафе.

Все отзывы katrinixy (5)