Регистрация: 19.12.16
декабре 2018
06.12.18 - 17.12.18

В Доминикана летели первый раз . Отель выбирали не дорогой...

В Доминикана летели первый раз . Отель выбирали не дорогой , но и чтобы был не совсем плохой . На этот отель наткнулись случайно и увидев его высокий рейтинг решили , что он нам подходит . Были приятно удивленны и решили , это никак не 3 - ка , его звездность намного выше . Но не знаю мы в Доминикана не были в других отелях , сравнить не с чем . Но отель нам очень понравился . Дали на ресепшен ваучер и шоколад Аленку и получили номер во втором корпусе от ресепшен , на втором этаже с видом на бассейн . У нас ничего ни текло , все работало , нам никто не мешал .Мы люди позитивные и то что не всегда вытирали пыль и было , что не застелили постель , НАС НУ НИ КАК НЕ НАПРЯГАЛО . Еда вкусная , фрукты еще вкуснее ( конечно можно бы фруктов на обед и ужин в таком же количестве , как они были на завтрак ). Океан супер , за 11 дней всего 3 дня был красный флаг , в это время приходилось тусоваться у джакузи с европейцами . Такое ощущение , что они ни едят и в океане не купаются , а только сидят в джакузи пьют пиво ведрами и курят . Брали экскурсию на VIP остров , но без лопстеров и без шампанского за 75 долларов . Ехали туда не на катамаране , а на моторной лодке , меня лодка больше устроила , так как меня укачивает . Ну да остров красивый , ладно мы заплатили 75 , а другие взяли за 130 долларов , мое сугубо личное мнение никому его не навязываю , считаю , что таких денег он не стоит . Анимация нам понравилась , только с разницей во времени в 22 .15 нас уже вырубало , ни разу не смогли досмотреть . Да и еще насчет багажа . У нас с мужем был один чемодан и был перевес , за два дня до отъезда я посоветовалась с Ленуром и он сказал , что бы я написала письмо в электронную почту в Норд Вин на объединение багажа . Я это сделала и получила одобрение от Норд Вин и спокойно прошли таможенный контроль с чемоданом в 30 кг . И в заключении хочу сказать , что отель очень хороший , тем более за такие деньги .Отдыхайте и ни о чем не думайте . Всем приятного отдыха!!!!!!!

океан . близость к аэропорту
не нашла
Добавлено 26.12.18 18:27 (1 987 символов в тексте)

02:30 29.12.18

Алла ,привет!Мы летим в этот отель 21 января .Хотелось бы уточнить у вас на пляже в баре есть кофемашина ,чтобы каппучино взять?Полотенца пляжные свои везти? И продукты с фруктами в самолет на перекус можно взять?

16:49 29.12.18

Рита здравствуй ! Кофе машина есть , но там сахар добавляется сразу в кофе машине , для меня оно было слишком сладким и в нем молока было больше , чем кофе , хотя моему мужу очень понравился такой кофе . И все равно оно намного вкуснее , чем в ресторане В ресторане оно просто растворимое , отдельно кофе , отдельно молоко. Полотенца везти не надо , они есть и их можно менять в день сколько захочешь . Перекус в самолет мы брали , колбасу и булки . Фрукты не брали , но гид говорил , что фрукты можно перевозить только в чемодане.

20:15 29.12.18

Алла ,спасибо большое!!Ваш отзыв очень понравился --с мужем читали с интересом !С наступающим Новым годом !!!Новых путешествий,благополучия и достатка!!!

15:54 31.12.18

Рита Вас тоже с Новым годом!!! Желаю вам хорошего отдыха!!!

19:53 03.01.19

Алла,здравствуйте,скажите,вы прилетали в Санто Даминго? и сколько еще ехали до Бока Чика?и там было Карибское море или океан?

11:21 08.01.19

Мы прилетели оттуда неделю назад. Ехали через Санто Доминго. Обратно все хорошо, везут ночью, из отеля забирают в 1,00, хотя вылет в 8,45. Но норм, Все спят. Туда по-сложнее. Ехали около 4 с небольшим часов. Главное настроить себя , что это дополнительная экскурсия по острову. Главное, не брать маленьких детей! Очень было жаль малышек! Для них это жутко не просто. Если планируете с детками - только через аэропорт Пуерто Плато! Отель супер, даже не сомневайтесь. Они готовятся получить 4*, идет тщательная реновация. Для меня единственный минус был - очень СКУЧНО! Развлечения придумываете себе сами. Анимация на уровне детского сада. Еда супер, океан - бомба!

16:50 19.01.19

Мы прилетели в Пуэрто Плато до отеля ехать 15-20 минут , он находится в Сосуа и там Атлантический океан.

14:01 13.02.19

Здравствуйте! Подскажите цену тура?

17:20 13.02.19

Мы бронировали за 4 месяца на 11 ночей 12 дней взяли за 105 тысяч

14:35 06.03.19

Спасибо! Собираемся туда в сентябре-октябре. Пока мониторю цены!

Все отзывы Алла (13)