Регистрация: 14.11.18
Отзыв об отеле Tropitel Naama Bay (отель был переименован 01.10.22)
декабре 2018
16.12.18 - 25.12.18

Супер отдых!!!!

Здравствуйте дорогие читатели.Приехали мы в отель к часом 10 утра.За дополнительных 10 $ нас поселили сразу туда куда мы попросили.А именно в главном корпусе на первом этаже.Нас приехало 2 взрослых и двое детей 4 и 11.Номер стандарт с выходом на главный бассейн (нам было очень удобно т.к не надо было спускаться нему).Номер большой .В номере две кровати ,которые мы сдвинули (кровати больше чем полуторные) поэтому получилась одна огромнейшая кровать.Потом нам принесли ещё одну для 11 летнего ребёнка. В номере есть всё.И главное всё чистенько.Убирали каждый день.Про уборку отдельно хочу написать,убирают там очень часто и досконально.В столовой еды было много.Нам хватало и рыбы и мяса и сладостей.Тем более что мы ехали не жрать, а отдыхать ,купаться и загорать.Море тоже было супер .Правда ветерок был чуть прохладным и в это время декабря выходить было прохладненько .На это минус погоде.Пляж конечно не супер большой,но мы приходили к 9 утра лежаков было море свободных.Понравилась аквааэробика на пляже ежедневная.Даже с других отелей приходили к нам на зарядку.В отеле тоже постоянно работали аниматоры ,каждый день на ужине приглашали всех на развлечения.

Вобщем всё супер,если вы едете отдыхать ,а не искать минусы отеля!

Татьяна оценила сервисы

всё на +++++
нет
Добавлено 27.12.18 12:38 (1 237 символов в тексте)

10:54 28.12.18

Татьяна, подскажите пжт, купаться можно в море или холодное? Лучше на море или у бассейна, где меньше ветра? Говорят бессейны подогреваются. Удалось загореть?

21:43 07.01.19

.Нам в бассейне было тепло.3летний ребёнок купался без проблем.А в море вода хоть и была тёплой выходить было прохладно,дул ветерок прохладный.А вот возле бассейна было классно. за 9дней загорели достаточно.

Читать полностью на TopHotels

14:16 01.01.19

Добрый день! Что с интернетом в отеле? Покупали ли Вы местную карточку? Совершали ли покупки в супермаркете карфур? В карфуре расчет в фунтах? Спасибо

22:22 07.01.19

Интернет в отеле работал хорошо только ранно утром,даже около бассейна возле ресепшена.Но только если писать сообщения,и загрузить фотки ,видео не посмотреть. Скайп у них не ловит.Мы покупали симку с интернетом на 4 гб.работал интернет хорошо.Даже по вайберу и по скайпу общались.

Читать полностью на TopHotels

15:27 01.01.19

Уважаемая Татьяна!
Спасибо, что нашли время, чтобы поделиться своими впечатлениями от отдыха. Мы рады, что Вам все понравилось и Вы остались всем довольны.
Мы надеемся, что совсем скоро Вы можете вновь посетить нас снова.

С наилучшими пожеланиями,
Представитель отеля Tropitel Naama Bay.

17:19 02.01.19

Добрый день, Татьяна! Подскажите, пожалуйста, достаточно ли было тихо в Вашем номере с выходом на бассейн. Днем ребенок спит, а у бассейна обычно громкая музыка в обед.
И достаточный ли подогрев в главном бассейне для длительного купания с детьми.
Спасибо за отзыв!

21:42 07.01.19

днём если двери закрыть ,то тихо. Возле главного бассейна днём музыки нет. Но вечером начинается музыка в кафе на втором этаже и вот её было слышно.Если надо тишину ,то лучше в бунгало селиться.Но от них чуть чуть дальше до пляжа и главного ресторана.И как нам сказали там могут быть комары.Нам в бассейне было тепло.3летний ребёнок купался без проблем.А в море вода хоть и была тёплой выходить было прохладно,дул ветерок прохладный.А вот возле бассейна было классно.

12:25 08.01.19

Татьяна, спасибо за ответ!

Все отзывы Татьяна (3)