Регистрация: 25.07.18
декабре 2018
02.12.18 - 04.12.18

Претензия - не влияет на рейтинг

Плюсы отеля? Их нет

Отель расположен в неудобном месте, то есть вечером побродить по центру Вы не пойдете. Это далеко. Завтрак это холодный кофе и сладкая выпечка.....если кто не любит булки-скузи. Но это все вобщем то мелочи и я не написала бы этот отзыв, поскольку являюсь не привередливым туристом. Но когда в отеле клопы и еще неизвестно что за летающие насекомые. Проводить ночь на стуле, чтобы не кормить клопов, заниматься осмотром кроватей и убиением всей этой живности, хранить личные вещи в санузле, чтобы не привезти домой все это великолепие. А зачем нам нужен весь этот аттракцион? Мы туристы со стажем много где бывали, но нигде даже в странах третьего мира не сталкивались с подобным. Здесь же развитая европейская страна, столица.....Пишу для того чтобы туристы прочитав отзыв сразу отказывались от этого отеля. Нас туда отправила турфирма Меркурий, г. С-Петербург. Вобщем, писать об интерьере отеля и т.д. не имеет смысла, т.к. если в отеле клопы, то плюсов у отеля нет! Пусть хозяева и сотрудники отеля и турфирмы Меркурий сами там и отдыхают. Платить за проживание с клопами уж точно не стоит. Мы ехали в Италию не за этим уж точно.

в отеле клопы. плюсов не может быть априори
клопы
Добавлено 29.12.18 17:17 (1 132 символов в тексте)
Все отзывы Светлана (4)