Регистрация: 25.08.16
декабре 2018
01.12.18 - 15.12.18

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Декабрь 2018

Отдыхали с 14 по 23 декабря, номер лакшери с видом на море. По номеру все отлично. В номере холодильник, сейф, вода,чай,кофе,сахар., полотенца , банные принадлежности. Комната небольшая, минус шкаф находится в ванной комнате. Уборка каждый день. По еде : завтрак и ужин, еда нормальная, на ужин немного острая. Но кушать можно. +этого отеля это близость к океану, территория небольшая. Вайфай есть бесплатный. По поводу поселка Колва, больше не приедем, потому что рядом рыбацкая деревня, они ловят рыбу в океане и чистят ее на берегу, остатки рыбы плавает в воде, или тухнет на пляже, при жаре 35 градусов это просто треш. Запах ужасный на пляже, в отеле посторонних запахов нет. А так всё хорошо ,если не обращать на это внимания.

Вид из номера, до пляжа 220шагов

В этом кафе мы кушали.

Добавлено 29.12.18 18:47 (757 символов в тексте)

12:09 06.01.19

Добрый день Алена!
Едем тоже в этот отель. Правда у нас номер Делюкс, переживаем как будем обходиться без холодильника. Как работал вай-фай? И есть ли вай-фай в шейках?
Подскажите, как близко рыбацкая деревня и насколько сильный запах тухлой рыбы на территории пляжа? Есть ли в номере живность и комары?
А в этой рыбацкой деревне можно прикупить рыбы и морепродукты и заказать приготовить в шейке? Какой шейк больше всего понравился?
Какой курс доллара был и где меняли?

14:45 06.01.19

Добрый день. Wifi был в отеле и в номере. На пляже wifi был и от кафешек и от нашего отеля. Кушали мы в кафешке пинокалада на пляже. Насекомых в номере не было. Запах рыбы был на пляже, после как рыбаки вытаскивали сети из воды. В основном запаха не было. Но минус ,рыбу очищяли на берегу. В рыбацкой деревни нет больших рыбок, окуни только.Мы Рыбу покупали (баракуду и акулу в кафешке на пляже 1500руп. Вместе с гарниром.) . А рыбу дарадо купили в поселке Колва, мы нашли небольшой рыбный рынок, за 600р купили рыбу Дорадо+30 тигровых криветок и в нашем отеле их повар приготовил очень вкусно. Деньги меня в кафешке, курс был разный каждые день. 70 и 69.8. Также можно поменять валюту в отеле, но курс ниже. Хорошие курсы в кафешках и в банках.

16:40 07.01.19

Добрый день Алена!
Большое спасибо за быстрый ответ, он очень полезен!
Далеко до рыбацкой деревни?
А рыбу просили приготовить прямо в отельном ресторане? Сколько стоит такая услуга?
Какие ужины были? А то пишут, что очень острые блюда и не вкусные. Мороженое было?
Значит фумитокс с собой не брать? Аптека далеко?
До поселка Колва далеко? Где там рыбный рынок?
На какие экскурсии ездили? Можно индивидуально договориться с таксистами?
Что еще можете посоветовать?
Один Ваш ответ удален, можете мне писать на почту/

Все отзывы Alena (1)