Регистрация: 29.12.18
декабре 2018
15.12.18 - 26.12.18

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Достойный отель

Очень хороший отель. Понравилось все. Было два минуса: 1) в холодильнике лопнула от мороза кока кола и при выселении с нас за неё взяли деньги; 2) у нас трансфер был на 5 утра, так нас разбудили в 3 ночи, мы попытались объяснить что рано, а они ни в какую, типа вам надо успеть номер сдать. Пришлось больше часа на ресепшене сидеть ночью??? в обнимку с комарами.

Кстати брали экскурсии в Дима - туре, отзывы действительно соответствуют реальности, ездили с ними в Сайгон с 18 по 19 декабря. Гид - Александр просто супер! Доступно и понятно все объяснял, на все вопросы отвечал, очень интересно. Водитель Миша (вьетнамец). Про него можно сказать - водитель от Бога!!! Не раздумывайте и не сомневайтесь, у Дима - тур действительно все качественно! ?

Зелень на территории отеля

Номер на двоих, но почему то 2 двуспальные кровати

Номер у нас был на первом этаже, вместо балкона, своя мини территория с стульями и столиком

Выход на пляж

Территория при отеле

Местные лежаки

Экскурсия от Димы - тура

Экскурсия с Дима - тур, гид Александр

Пляж при отеле

свой пляж завтрак бассейн зелёная территория отеля
выселение ночью на час раньше трансфера один русский канал и тот орт сломанные лежаки на пляже
Добавлено 29.12.18 20:22 (750 символов в тексте)

10:27 27.01.19

доброго времени суток! мы то же попадали в ситуацию, что платили деньги за шоколад, которого не ели....с тех пор при заселении в любой отель, в любой стране....мы сразу говорим, что бы они этот бар убирали и место больше в холодильнике))))))...с тех пор все хорошо)))))

Все отзывы Эльмира (1)