Регистрация: 31.07.13
декабре 2018
14.12.18 - 17.12.18

без питания

Париж, я люблю тебя!

Отличный отель в 2х минутах от Лионского вокзала. Начну с расположения. У отеля оно великолепное, до площади Бастилии минут 5, по набережной Сены от Лувра до отеля дошли за 40 минут, неспешным шагом, разглядывая по пути лавки букинистов. До Нотр Дама так же легко дойти пешком. Большой супермаркет с хорошими ценами в 50 м от отеля, в одном здании с отелем булочная. Метро у Лионского вокзала, либо площадь Бастилии, в общем 2-5 минут.

Теперь о самом отеле. Прибыли около 9.30 утра, о том, что заселение в 14 конечно знали, поэтому планировали оставить вещи и идти гулять. Но, были приятно удивлены, когда нас попросили подождать 20 минут, пока уберут комнату. В итоге около 10 утра заселили. Очень приятный бонус, спасибо отелю!

Номер дали на 3м этаже. Лифт очень маленький, два взрослых + ребенок + коляска помещались с трудом, но лифт есть и то хорошо.

Номера очень хорошие, лучше, чем на фото букинга, видимо был проведен ремонт. Все новенькое, на полу ламинат, мебель и постельное как буд-то только из магазина. В номере в декабре очень тепло, это радовало, поскольку не по наслышке знаю про европейскую экономию. Звукоизоляция хорошая, соседей не слышали.

Горячая вода, мыло, шампунь, шапочка, все в наличии. Полотенец в 2х местном номере 6 штук. Чайника в номере нет, но при необходимости он есть внизу в столовой, не очень удобно туда идти, но при необходимости можно воспользоваться. Так же стоит кофеварка с готовым кофе.

Интернет работает отлично. Кино смотреть без проблем, качает тоже очень хорошо.

Для следующей поездки в отель с радостью выберу опять этот отель.

расположение хорошие новые номера зимой тепло хороший интернет
Добавлено 29.12.18 22:51 (1 589 символов в тексте)