Регистрация: 19.10.15

декабре 2018
01.12.18 - 15.12.18

Отдыхом остались довольны!

Были в Муйне в декабре 2018. Летели с туроператором АНЕКС. Никаких претензий нет! Все вовремя и с комфортом. Отель находится на окраине турзоны, но это в какой то степени даже плюс. В центр легко уехать на рейсовом автобусе, который останавливается в любом месте (остановок нет), либо на такси. Отель достаточно новый, номера не "убитые", порадовало освещение и наличие больших зеркал (в прихожей во весь рост) и в ванной комнате (почти во всю стену цельное зеркало). Уборка проводилась каждый день. Завтраки на любой вкус, богатый ассортимент, много фруктов. Территория отеля маленькая, но вся ухоженная, очень красивая! Большой бассейн с теплой водой, есть отделение для детей. Пляж чистится ежедневно. Никаких песчаных блох мы не заметили (ходили постоянно босиком)! Лежаков как на пляже, так и у бассейна хватает, всегда есть свободные. Очень приветливый персонал. Дежурный по пляжу и бассейну всегда принесет матрас на лежак и полотенце. На завтраках народу в отеле много, но на территории почти никого нет! Море было чистое и спокойное, что очень порадовало! В целом отдыхом мы остались довольны! Дважды брали в турагенстве "Белый медведь" рыбалку на озерах. Очень понравилось! Сопровождает русскоговорящий гид Таня (жила в России 16 лет, довольно хорошо говорит по -русски). Рыба реально ловится: сомы, пирании, окуни, карпики. Брали также обзорную экскурсию от АНЕКСА, тоже понравилось. Попался очень хороший гид Магамед. В общем все было здорово, жаль что мало! Погода нас тоже не подвела, было солнечно и без дождей (в отличии от Ньячанга)! Море спокойное, ласковое и теплое! Всем рекомендую данный отель!

чистый пляж спокойное чистое море большой бассейн с теплой водой и джакузи в середине хорошие номера разнообразные завтраки
Добавлено 30.12.18 09:50 (1 634 символов в тексте)
Все отзывы Ольга (6)