Регистрация: 11.09.16
декабре 2018
18.12.18 - 28.12.18

3.3

Наша любимая Индия!!!

Всем доброго времени суток! Только вернулись из Гоа, отдыхали с 18 по 28 декабря в отеле Prazeres 2* корпус J номер № 155. Месторасположения отеля хорошее, территория чистая и зелёная, вежливый и добродушный персонал. Хороший чистый бассейн, полотенца выдаются бесплатно, на лежаки у бассейна. До моря 800 метров ( 8-10 минут спокойным шагом) пляж чистый, море шикарное. Супермаркеты в 5-10 минутах ходьбы от отеля. Самым крупным торговым центром Кандолима считается Newton’s. В отличия от Калангута, в Кандолиме намного спокойнее и даже скучно, но здешние отдыхающие на это не жалуются. Кандолим сильно отличается от соседних пляжей, да и публика тут совсем другая. Местный пляж используют исключительно по прямому его назначению, для купания и загорания, а не как ресторанную улицу, или ночную дискотеку. В Кандолиме нет ярко выраженных мест для тусовок и прочих сборищ, сдешний турист размещён "тонким слоем" по всей площади посёлка, а кафе, рестораны, магазины и прочие важные туристические места расположены на равно удалённых промежутках друг от друга. Это удобно и не создаёт эффект рынка. Что касается транспорта: если такси для Вас дорого, а на скутере ездить страшно, то что может быть лучше чем кататься по Гоа на общественных автобусах. Через весь посёлок проходит маршрут местных автобусов.

Минусы отеля: страдает уборка в номерах, нет холодильников во многих номерах (даже за дополнительную плату) но мы приспособились, жить без холодильника. Мы очень любим Индию и от всей души желаем, отелю процветания и много туристов!!!

Гокарна (штат Карнатака)

Гокарна (штат Карнатака)

Логотип отеля

В отеле Prazeres 2*

Пляж Кандолим (Candolim Beach) на Рождество 25 декабря.

Пляж Кандолим (Candolim Beach)

вежливый персонал зелёная территория чисто
отсутствие уборки в номерах
Добавлено 31.12.18 16:10 (1 539 символов в тексте)

23:26 03.01.19

Здравствуйте, скажите пожалуйста а где вы хранили деньги паспорта? В сейфе или все носили с собой?

09:16 04.01.19

Доброго времени суток, Юлия! Деньги и паспорта мы хранили в сейфе на ресепшене (100 рупий сутки). Передвигались мы пешком или местным автобусом (стоимость проезда 10 рупий).

23:29 03.01.19

И ещё вопрос. Вы передвигались на такси? Если да то что за цены на такси?

11:29 04.01.19

Здравствуйте Вадим.
Едем на Кандолим первый раз и интересует поездка на общественном транспорте. Скажите где находится автобусная остановка или это условно?

11:58 04.01.19

Здравствуйте Эдуард и Наталья! Остановки вообще то существуют, но для русского туриста их трудно найти. Так что лучшей остановкой автобуса, будет взмах руки.

12:10 04.01.19

Спасибо, так и предполагали.

13:36 04.01.19

Всегда рад помочь!!!

15:55 15.01.19

Добрый день!)) скажите пожалуйста, как вы путешествуете, если на тел нет интернета..? Используете бумажную карту?

08:10 16.01.19

Здравствуйте Ксения! Есть приложение в телефон: Гугл карты (Google Maps) без интернета, даже в качестве навигатора.

16:02 24.01.19

Приветствую! Дорого ли вай-фай на лобби? И есть ли сим-карты местные с инетом или еще какая-то возможность купить вай-фай в номере? Про уборку удивлен.... очень хвалят отель

08:16 27.01.19

Здравствуйте Дмитрий! Вай-фай бесплатно. Сим карту можно купить у гида, либо в местных магазинчиках сотовой связи. Да, отель хороший, но мы просто попали в предновогодние праздники, видимо персонал немного не успевал.

17:39 28.01.19

Добрый день. На сейфе есть замки или самим покупать? И размер сейфа какой, ноут влезет?

17:41 28.01.19

И ещё) Вам больше Вьетнам понравился или Гоа?

04:59 29.01.19

Доброго времени суток! Татьяна, ключи у них свои. Когда Вам выдают сейф, он закрывается одним ключом. Но открывается 2 ключами одновременно, один остаётся у них на ресепшен, второй дают Вам. По вопросу где мне понравилось: Вьетнам и Индия - это совсем разное, они не похожи. Поэтому люблю Вьетнам и Индию больше, чем другие страны!!!

19:55 02.02.19

Добрый день!!! подскажите где меняли деньги в вашем районе ???

21:00 03.02.19

В Кандолиме через каждые 30 метров можно валюту обменять.

09:29 04.02.19

Здравствуйте Евгений! Мы меняли в Элефанте.