Регистрация: 15.06.15
декабре 2018
16.12.18 - 23.12.18

Спокойный отдых, немного тепла в начале зимы

Отдыхали в этом отеле с 16.12 по 23.12 семьей 2+2(7 и 13 лет). В выборе отеля не ставили перед собой особых критериев. Ехали с отличным настроением. Рейс в Египет был без задержек, а вот обратно постоянно меняли аэропорт прилета в Киеве. И автобус( трансфер) мы ждали около часа. В 12-00 сдали ключи от номера, взрослым срезали браслеты, а детям нет, поэтому они смогли еще сходить и пообедать.( за это отдельное спасибо)

Привезли в отель с аэропорта очень быстро, тк наш отель оказался первым по пути следования транфера. Около 7 утра были уже на месте. Благодаря 10 дол дали номер 4306 раньше положенных 14-00, но браслеты одели только в 10-00( дабы не успели на завтрак).

Номер: были 2 полуторные кровати. Все работало, в ванне были мыло, шампуни и гели для душа. Только мы заселились пришел парень - представился Али - сказал, что будет обслуживать наш номер, есть ли какие-то у нас пожелания, все ли устраивает, может принести дополнительную кровать. Номер был чистый, но видно около недельки там никто не жил, поэтому кое-где была пыль. Окно с балконом выходили на внутренний двор с бассейнами. Все номера с балконами, очень удобно то, что на каждом балконе есть сушилка для белья. Чуть позже в номере появилась тарелка в фруктами и напитки в холодильнике ( комплимент от отеля) - мелочь, но очень приятно!!!!( благодаря сопроводительному письму от TopHotels)

Территория и расположение: небольшая, но очень аккуратная и ухоженная, за неделю прибывания видели несколько раз, как косили траву. На территории отеля есть несколько бассейнов. В декабре был подогрев детского с горкой и взрослого, лежаков возле них всегда хватало желающим. Возле бассейнов есть бары. Аквапарк( 3 горки для взрослых) работает в определенные часы. Расположение отеля - 5++++!!!! Находится в 20 минутах ходьбы от Наама Бей, где вечером кипит интересная жизнь: рестораны, ночные клубы, магазины.... Также можно доехать за 5 фунт на синенькой маршрутке или за 1 дол на такси.( на большее не соглашайтесь). До площади Soho ехать 10 мин на такси за 4 дол.( просят конечно же больше). В 5 мин. ходьбы от отеля находится парк развлечений Hollywood. C браслетами этого отеля пропускают бесплатно.

Пляж: их два - коралловый и песчаный. Первый трансфер едет на к.п. в 8-30, а на п.п. в 10-30. Тк мы с детьми поэтому нам больше понравился песчаный пляж( очень красивый вид на главную достопримечательность Шарма - мечеть), тем более, если пройти немного вправо вдоль береговой линии, то разнообразие рыбок и кораллов не хуже, чем на коралловом. (так делают даже с соседних пляжей других отелей). На пляже предлагают экскурсии на яхтах, свежевыжатые соки за дополнительную плату(1 дол), кольян (2-3 дол). Есть обед. В связи с тем, что нам не хотелось ждать автобус в 10-30, мы постоянно на песчаный пляж ездили на такси ( 50 фунт) и это не доставляло нам никаких трудностей), а обратно начиная с 14-00 возит трансфер в отель. Если все желающие не вмещаются( стоя ездить запрещено), то сразу же присылают следующий автобус или минивэн.

Анимация: она присутствует, но очень не навязчивая. На пляжах работают ребята из разных отелей. Есть утренняя гимнастика, дартс, волейбол, танцы. Вечером в 20-30 начинается мини-диско для маленьких, потом начинается вечернее шоу. В 23-00 аниматоры предлагают выездную дискотеку в Наама Бей. Успели побывать только один раз в клубе Little Buddha (о чем сейчас - дома - очень жалеем). Классно!!!!

Еда: в принципе нам хватило всего(рис, макароны, бобы, курица, говядина, рыба, салаты, овощи....). Выбор фруктов оставляет желать лучшего. Каждый вечер на гриле готовится какая-либо рыба. Недостатка тарелок и мест мы не увидели, хотя людей в отеле было очень много. Обслуживающие парни очень быстро убирали и всем улыбались, негатива от них мы не ощутили. Из сладостей могу выделить лишь медовые, остальные - бисквитные - пришлись не по душе. Очень понравились баклажаны - на гриле, тушенные и жаренные.

Этот отель однозначно для семей с детьми, не для молодежи. Спокойный отдых вам тут гарантирован.

рождественский ужин

территория кораллового пляжа

вход на кор. пляж

в один из вечеров

завтрак

коралловый пляж

чистая ухоженная территория пляжи море расположение персонал
нет дискотеки в самом отеле Red бар бесплатно дает напитки только с 10-00 не работают рестораны Аля-карт
Добавлено 02.01.19 11:12 (4 006 символов в тексте)

11:17 03.01.19

Уважаемый гость,
Благодарим вас за то, что выбрали Kiroseiz Premier Sharm El Sheikh Resort для Вашего отдыха. Ваш отзыв очень важен для нас и для улучшения сервиса, который мы предоставляем нашим гостям. Ваши комментарии были переданы в распоряжение руководства. Мы предпринимаем необходимые шаги для обеспечения полного удовлетворения наших гостей. Еще раз благодарим Вас за отзывы и с нетерпением ждем возможности приветствовать Вас снова!

С уважением,
General Manager