АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 19.02.17
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 5059
Фото: 0

Бронзовый статус

1 015
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхала С семьей в
ноябре 2018
01.11.18 - 08.11.18
- Рекомендую отель

4

4 размещение

4 сервис

4 питание

Проживание не подтверждено документами
Благодарность - не влияет на рейтинг

Неплохой отель для своей категории. Азиатские три звезды...

Неплохой отель для своей категории. Азиатские три звезды не предусматривает элементы роскоши. А у Библиоглобуса он вообще позиционируется как 2 звёзд, но они явно его недооценили) - постройка 2010 года, не такой и древний. Отель совсем небольшой на 78 номеров, 8 этажей. В номерах предусмотрен минимум для комфортного проживания. В отеле несколько категорий номеров, мы не стали изощряться и взяли самой обычной категории - стандарт.

Просторный номер, по оснащение все стандартно, как во многих отелях других стран. В номерах есть полукруглые балкончики, на стульях можно посушить полотенца и купальники. Кондиционер исправный (к нему есть пульт). Скажете, а что здесь такого, а то, что в некоторых тройка Паттайи кондиционеры центральные и управлять ими можно при помощи регулятора, прикрученного к стене! сейф электронный. Большой холодильник, а не маленький мини-бар, правда персонал убедительно просит в номере не кушать, а есть внизу. Может это и правильно. Завтраки скромные, однообразные.

Вокруг полно кафе, макашниц и фруктовых лавок. Пляж в 7 минутах - Кози Бич. Сверху на него открывается красивый вид, на обрыве есть два атмосферный кафе. Закаты потрясающие. Район Кози немного оторван от города, мимо не ходят маршрутных тук туков: либо в режиме такси, либо пешком. Рядом холм Будды и обзорная площадка.

Район, где находится отель активно строится и заселяется для проживания и отдыха есть необходимая инфраструктура! При отеле имеется совсем небольшой бассейн, который работает до 7 вечера.

В самой гостинице мы проводили минимум времени, т к формат отдыха в Паттайе радикально отличается от турецкого, например. Поездки на остров, вечерние прогулки по Волкинг Стрит и экскурсии дополняют отдых.

{удалено модератором: несанкционированная реклама}

Экзотическая страна, но желание вернуться снова возникает!

Добавлено 03.01.19 15:56 (1 834 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация