Регистрация: 06.12.17
декабре 2018
01.12.18 - 13.12.18

Замечательный отель, обновить бы номера!!!

Немного запоздалый отзыв, отдыхали с мужем в этом отеле в первой половине декабря 2018 г. В Патайе не первый раз, отдыхали в разных местах, поэтому есть с чем сравнивать. Во первых сразу скажу: расположение отеля вдали от центра-это не минус,как некоторые тут писали, а большой плюс! Зачем вы сюда ехали то, если вам шум и тусня нужны круглосуточно? Мы специально искали отель в северной части, так как там чище и тише, чем в центре и на Джомтьене, море здесь чище, конечно море в Патайе известно какое, но именно в этой части вода чистая, если нет ветра, до обеда вообще прозрачная, два дня были волны и ветер и конечно мусора нанесло, купались в бассейне, он шикарный, хлорки как будто нет вообще, меня это очень спасало, так как не переношу ее запах. В санитарные дни ничего не заметили, все купались с детьми, мы в эти дни специально запланировали экскурсии и поездку на остров, там купались. Сам отель давнишний, это видно, шикарный, но очень требует ремонта, номер де люкс, тоже бедненько, мы смирились на второй день, конечно, но кондиционеры шумят, стоят они на балконах у всех, в принципе, дверь закрыл, да и бог сними, но очень хотелось слушать море и пение птиц, а не их шум. Территория отеля, сад, перекрывают все недостатки, сад расположен как бы сбоку отеля, территоря выдается в море, отделана бетоном, большими камнями, там всегда ветерок, под валунами, живет варанчик, повезет-увидите, если не испугаете, белки на деревьях, птицы поют, везде газоны, это очень удобно, лежаки, в основном сосредоточены вокруг бассейна, там жарко и детей полно, поэтому мы всегда отдыхали около камней, загорать там удобнее, чисто, можно под кронами деревьев расположиться, многие на газончиках в тени, все ходят босиком по всей территории,так как приятно и чисто, любители массажа здесь же могут все сделать - массажный салон прямо в саду. Питание, в принципе, достаточное, три вида супчика всегда, молоко, соки, папайя, дыня, арбузы всегда, выпечка один-два вида, короче, нам хватало. Депозиты есть во многих отелях, где-то в долларах, здесь в батах, курс в отеле, конечно невыгодный, но обменников рядом нет, только ближе к дельфинам и центру. Зато удобно, можно пользоваться депозитом на пляже в баре, заказывали там перекусы, коктейли. Ужинали или в городе или иногда покупали что-то готовое и ели в номере. Недалеко от отеля стоят фруктовые лавки и макашницы и креветки вечером всегда продают и рыбку. До тук-тука идти мин 12-15 если динамичным шагом. Как ходят тук-туки до центра понимать не надо, некоторые тут писали, что не разобрались, у водителя просто надо спрашивать, они все прекрасно понимают все, спрашиваешь ; центр Фестиваль? или Уолкинг стритт? он кивает. если едет туда, и все. Тогда никакие пересадки не нужны. По отелю еще хочу сказать, прибирались каждый день, белье раз в три дня постельное меняют, ну а по-поводу уборки....люди, это Таиланд, у них менталитет такой, никто не будет тут с тряпками бегать, тут везде так, это нужно понять и принять, если едете сюда, у них всегда САБАЙ! я тоже всегда протираю тут все в номере когда заезжаем, давно уже смирились. все равно любим Патайю, знаем ее уже с закрытыми глазами. И, кстати, познакомились с тремя парами из разных городов, они приезжают именно в этот отель уже пятый раз. Такую территорию только поискать, не найдешь, ну и цена более-менее, недалеко Лонг бич дороже, тоже не новый, питание правда разнообразнее, но пляжа почти нет и территория небольшая. Также Мираж недалеко, огромный,шикарная пятерка, но и цена соответственная, так что тут все сошлось. PS: кому важно, именно в этот отель Андрей Малахов возил группу телезрителей.

Вид с пляжа на Храм Истины

Вид с балкона

большая территория отеля шикарный ухоженный сад с птицами большой бассейн не чувствуется хлора удобные зоны для отдыха вокруг пляжа и бассейна чистый воздух и спокойствие
старая система кондиционирования нужен ремонт в номерах
Добавлено 04.01.19 18:52 (3 615 символов в тексте)

19:52 10.01.19

Добрый вечер, рядом с отелем есть агенства с экскурсиями?

19:03 12.01.19

Да, есть