Регистрация: 04.01.19
сентябре 2018
01.09.18 - 30.09.18

Райский отдых для двоих

Из всех курортов Кубы выбрали именно о. Кайо-Коко,так как народу не много(если сравнивать с Варадеро например),более дикая,первобытная природа острова,и белый белый песочек!Memories caribe отель 16+,так что это чисто отдых для взрослых,детей в отеле нет,идеально подходит для романтического отдыха вдвоём.Отель хорошая четверка,по цене идёт чуть дороже некоторых пятёрок на Кайо-Коко.

Заселились быстро,в корпус с видом на озеро,от океана в двух минутах.Персонал очень приветливый,все улыбаются,здороваются,шутят.В номере убирали постоянно,претензий нет,приносили живые цветы:)Интернет есть в лобби ,карточка стоит 1 кук - 1 час интернета,около бассейна тоже ловит,в номере уже нет...

По разнообразию еды я не могу сказать что прям много изобилия,но качественно и вкусно.Из морепродуктов королевские креветки были каждый день,кальмары,мидии.Только омар был платным,15 кук,вса остальное включено.Бар работает круглосуточно,бар в бассейне до 5,так же есть кафешка на пляже,там так-же алкоголь и пицца,работает до 5.

Отдельно хочется сказать про пляж и заход в океан.Плях отличный,никаких камешков и кораллов,заход идеальный,много пальм,зелени.Ходили гулять по берегу на пляж другого отеля,соседнего,очень не понравилось,ни зелени,шезлонг на шезлонге,лужи на песке от прилива...а нам очень повезло с пляжем)

В общем если вы хотите белый песочек,изумрудную воду,огромные пальмы,чистый ровный пляж -то смело выбирайте этот отель,проверено)

Вид из лобби

Лобби

красивый пляж приветливый персонал вкусно мало русских
москиты интернет по карточкам
Добавлено 04.01.19 19:35 (1 438 символов в тексте)

14:54 26.01.19

Здравствуйте ! Скажите по разеткам там выдают вилки ?

14:54 27.01.19

Добрый день!все разетки и так подходят под нашу технику,не было с этим проблем

11:34 19.04.19

Анастасия, добрый день. Меня зовут Владимир, я из Москвы.
Прочел ваш отзыв и считаю его достаточно полезным !
Мы с семьей собираемся в этот отель в июле 2019 г. Подскажите, есть ли по близости у берега риф?, плавал ли кто то у берега, или немного в далеке с маской и трубкой ?
Анастасия, вопрос второй : Были ли вы в каких нибудь поездках во время вашего отдыха в этом месте, если да, то в каких; что вам понравилось ? что на ваш взгляд стоит посетить ? и если помните какой примерно ценник на экскурсии? Стоит ли на ваш взгляд ехать в г. Морон ?

Читать полностью на TopHotels

22:58 30.04.19

Добрый вечер!Риф есть,так же при отеле есть возможность бесплатно прокатиться на катамаране (маленькая лодка с парусом,точное название сейчас не скажу),в течении 30 минут,дальше вариант либо вернуться в отель,либо заплатить и уже погружаться,очень красивые и виды и само погружение,но для тех кого укачивает (как меня) это не вариант,больше будет плохих впечатлений чем ,хороших.
По поводу г.Морона и других экскурсий в районе расположения мы не ездили,ездили наши знакомые и сказало что не впечатлило,смотреть нечего...Единственное на мой взгляд это только ехать в Гавану,там конечно же есть что посмотреть и впечатлений будет море,но минус в том что далеко.

13:15 06.05.19

Анастасия, большое спасибо за информация !!!

Все отзывы Екатерина (1)