Регистрация: 05.01.19
спасибо
ноябре 2018
10.11.18 - 22.11.18

Прекрасный отдых!

В отеле AVALON мы с мужем были второй раз в ноябре 2018г. Весной отдыхали рядом в Welcom Wolrd и душа болела по Авалону, хотя в Велкоме тоже отдыхалось хорошо. Отель Авалон - это для тех, кто устал от работы и решил отдохнуть и восстановить силы. нам нравится тишина, уют, красивое окружение. Это всё здесь. Приветливый персонал, отсутствие друзей-китайцев - это плюс. Достаточное количество лежаков и приятная тихая музыка у бассейна. Во время нашего отдыха почти ежедневно купались (через дорогу)в море, по утрам практически оно было чистым, в удовольствие плавали до буйков, а потом еще до завтрака купание в бассейне. Потом в отличном настроении шли на завтрак. Завтрак вполне нормальный, голодными никогда не выходили. На завтраке никакой суеты, все чинно и спокойно. В отеле нет проблем с пляжными полотенцами. Очень радует наличие своеобразной библиотеки у столика с пляжными полотенцами. Дома я читаю только спец.литературу, поэтому на отдыхе приятно окунуться в тайны детективов и любовных романов. Свой плюс имеет деревянный обновленный настил у бассейна, ухоженная зелень, цветы и белочки. Через 200м главная дорога, где тук-туки могут отвезти куда захотите, всё очень удобно. Здесь же хороший обменник, уличное бюро путешествий с доброжелательным Денисом, услугами которого мы пользовались несколько раз и остались довольными, и магазин 7/левен. До этого я уже писала в отзыве, что я не смотрю под кровати, не ищу пыль или что-то другое. Для отдыха, который мы ждем в Сибири, это прекрасный вариант! Там всегда хорошее настроение и хочется улыбаться в ответ на улыбки тайцев! До свидания, Avalon! До весны!!!

всё
нет
Добавлено 05.01.19 12:02 (1 622 символов в тексте)