Регистрация: 05.01.19
декабре 2018
22.12.18 - 02.01.19

3.3

Проживание подтверждено документами
Корректный отзыв - не влияет на рейтинг

Отель для не очень требовательных, но без особенных негативов

В Хургаде с женой отдыхали не в первый раз, для нас главное её атмосфера и близость к достопримечательностям Египта (Луксор, Каир,...). Поэтому качество отеля для нас не является единственным критерием. Исходя из отзывов на интернете, мы поняли, что этот отель имеет по идее всё, что для нетребовательного туриста нужно, и в то же время лосося на завтрак не получим :) . Так и вышло. С номером мы в общем-то были удовлетворены. Хотя были минусы, на которые в Египте не стоит обращать внимание. Например, душ был прикреплён к потолку без шланга, а вода вся не стекала в сточное отверстие. Хотя, может быть, это были единственные минусы в номере. Плоский телевизор с русскими каналами (НТВ, музыкальный), постели огромные, холодильник, вид на море. Услугами уборщика обычно пользуемся только время от времени, берём только воду и иногда меняем полотенца - этого достаточно. Уборка конечно традиционно не очень тщательная, песок в углах как был, так и остался. Но это не главное. Общее впечатление от номера хорошее.

Анимация - в упором на русский язык. Моё мнение - слабенькая. Аниматоры на мой вкус "не зажигательные", но с другой стороны видел, что дети с ними постоянно танцуют, что-то делают, учат арабский. Заключение: Бывает намнго лучшие аниматоры, но и здесь не спят, стараются что-то делать.

Пляж: небольшая, песок "утоптанный". Шезлонги старенькие. Места вроде всем хватало. Может быть летом места будет мало, но зимой достаточно для всех. Вход в воду - это действительный минус. Если заходит со стороны пологого входа, под ногами много камней, входить не удобно, если же входить со ступенек, тоже не очень приятно, там камни большие, лучше сразу плыть, чтобы не подвернуть ногу. В воде небольшой коралловый риф. Бывают и лучшие, но и там полно рыб, видели и морскую змею. В общем интересно. Мне лично этого всего было достаточно. Я люблю плавать в море кролем, наблюдая за подводным миром вдоль рифа. Место для плавания там есть, рыб полно, кораллы растут - что ещё нужно. Людей в воде из-за относительно холодной воды плавает немного, так что для меня было раздолье. Заключение - пляж действительно для нетребовательных туристов.

Еда - кто-то жаловался, каждый день одно и то же. Мой ответ - а дома у вас на завтрак не одно и то же? :) Лосося не давали, но достаточно еды. Вкусные баклажаны, свежая зелень. Свежая рыба каждый день, причём в основном не пангасиус, вкусный гуляш, очень вкусные йогурты. Из фруктов - апельсины, мандарины, гуава, дыня (не спелая :( ), гранат, очень вкусные финики (качественные, крупные, мы ими объедались), люблю их лепёшки, очень вкусные, я часто ел йогурт с этими лепёшками. Заключение: если не ждёте люкс, еда нормальная.

Персонал: по-разному. Много улыбающихся, но попадаются и неулыбчивые, как и везде.

Заселение: приехали в 7 часов утра. В 10:30 дали браслеты и ключ в номер. Бакшиш не хотели.

Торжественные ужины на Рождество и Новый Год: оформление очень красивое, персонал постарался на пять баллов. Были там крабы, угорь, лосось, оооочень вкусные пирожные. Я сладкое мало ем, но этих пирожных съел несколько. Программа развлекательная - стандартная, ничего особенного, но может это моё мнение, так как всё это вижу многократно каждый год, и всё уже "преелось". В любом случае без негативов.

В отеле несколько ресторанов. Один из них с а-ла карте меню, чередуется арабское, итальянское, китайское. Часто ходили там на ужин. Ничего особенного, еда почти такая-же как и в основном ресторане, но меньше людей, так как в этот ресторан надо утром записаться. Не успеешь - не попадёшь.

На мой день рождение неожиданно получил в этом ресторане торт. Принесли, спели песню, затанцевали передо мной. Было очень приятно и неожиданно :).

{удалено модератором: несанкционированная реклама}

Общее заключение: отель конечно не "Рио". но я его рекомендую. Если вы привыкли к европейским пяти звёздам, то ищите чего-то другого. Если же вы понимаете, что едете в Африку со всеми её плюсами и минусами, то этот отель достаточно хорош.

расположение
вход в море
Добавлено 05.01.19 12:23 (3 979 символов в тексте)

15:21 16.01.19

Добрый день Олег! спасибо за ваш комментарий, и спасибо вам огромное за то что выбрали наш отель в качестве вашего отдыха!!! мы будем очень Рады если вы посетите нас второй раз, мы предоставим вам VIP браслеты. Все ваши Ньюансы мы расмотрим и исправим. спасибо вам огромное!
с Уважением админимтратор по работе с гостями-Татьяна

19:59 09.02.19

Спасибо, Татьяна. В апреле жена собирается с мамой в Египет, и если найдём подходящую путёвку, с удовольствием воспользуемся Вашим предложением проживания в вашем отеле с получением ВИП браслетов.
Кстати, сегодня смотрели ролик ютубера Алексея Крылова о его отдыхе в вашем отеле с семьёй и другом Александром, которому вы предложили лучший номер, чем он получил. Это ещё одно доказательство вашей заботы о гостях. Не буду давать ссылку, чтобы не удаляли - кому надо найдёт.

Все отзывы Oleg-Beloglazov (1)