Регистрация: 05.01.19
декабре 2018
20.12.18 - 03.01.19

Проживание не подтверждено документами

Детально об отеле монте карло

отель monte carlo ШАРМ .

Отдыхали с дочерью в декабре 2018 года.Тур был с 20 числа .Прилетели поздно, очень хотелось спать, но нас заселили быстро, даже накормили. Номер произвел впечатление-— большое окно, балкон, вид на море. Но номер не очень светлый, всего две розетки, не получается зарядить сразу и телефон и камеру и фен включить. В номере всегда менялись полотенца , белье, в баре всегда была минералка, пиво, пепси,шоколад. В баре постоянно находили что-то новое, в основном чипсы, которые каждый вечер съедала дочь. Вообщем отель произвел на нас очень хорошее впечатление, очень хороший дизайн. В ресторане объедались фруктами, всякими пироженками,, плюшками. Ели всякие салаты, морепродукты, мясные блюда. Очень вкусный кофе. Никто не траванулся, правда от алкоголя некоторые мужчины просто страдали диареей. На любой наш каприз, персонал тут же откликался, все исправляли, например, на пролитую соком скатерть тут же принесли новый сок и заменили скатерть. А море было просто бесподобным. Оно было теплое, мелкое, но много было ракушек, поэтому ходили только в шлепках. На территории был большой бассейн и детский, маленькие горки с которых моя дочь не слезала, ей очень нравилось. Анимация была просто супер . Моя дочь участвовала во всех конкурсах, дискотеках, конкурсы были забавные, ни разу не повторялись. Часто ездили на экскурсии. У нас была прекрасная компания, Мы весело и увлекательно проводили время. Нас было три семьи— все веселые и довольные .Мы не скучали-— танцы ,конкурсы— везде мы побеждали.. {удалено модератором: несанкционированная реклама}Восхищались пирамидами, на кораблике путешествовали по Нилу, там была пенная вечеринка, концерт, все остались очень довольны. Отель нам очень понравился, договорились следующий раз приехать в этот отель в том же составе, той же компанией. Одним из существенных недостатков этого отеля, на мой взгляд, является отсутствие бесплатного интернета в этом отеле. Мы все были вынуждены купить симки. В осталном в отеле только достоинства. Всем рекомендуем лдля отдыха!!

сервис
пляже
Добавлено 05.01.19 13:09 (2 038 символов в тексте)