Регистрация: 16.11.14

Отдыхал C маленькими детьми в
октябре 2018
01.10.18 - 15.10.18

Как мы продлили лето

Приехав в конце июня с морем впечатлений из Турции. Отель кстати ROYAL Seginus. Все было просто супер. До отзыва руки не доходят. И сразу начали смотреть куда мы поедем на следующий год. За страну мы не спорили. Конечно же Турция. Но как то просто случайно глянул Египет. А цены то очень ничего. И так что то захотелось в Египет. Вообщем не дождались мы следующего года. 2300 евро на 2 недели. Скажу это очень не дорого. Конечно 4 звезды. Не первая линия. Но зная наших деток 6 и 4 годика. Любят они больше бассейн. И миниклуб. Ко всему прочему шикарный детский подогреваемый аквапарки. Это решило все. Летели из Кёльна. Какая я то авиакомпания из Словении или Словакии. Я в них не разбираюсь. Но довезли?. Заполнили миграционки. Заплатили за визы по 25 евро. Сразу в аэропорту купили симки. Orange. 20 GB 8 евро. Конечно же накололи. Там было по 10 GB. Ну да ладно интернет у нас кончился в последний день.

В отель нас привезли к часам пол 4 го. Заполнили анкету. Небольшое отступление, территория отеля очень большая, и поэтому можно было получить бунгало где нибудь у черта на куличках. Поэтому чтобы не искушать судьбу, за решение вопроса с хорошим местом 50 евро в паспорт и бунгало 2084 мы получили. Да уж 11 лет не давал на лапу. ??. Можно сказать наше бунгало находилось по центру территории. Все рядом. Конечно внутреннее убранство малость подуставшее. Но все необходимое есть. Клима работает. Да и не стоит искать недостатки, мы не за этим приехали. Это же Африка. Территория отеля очень большая и хорошо организована. Бунгало стоят в круг и в каждом кругу свой бассейн. Они не подогреваются. С подогревом детский бассейн в аквапарки и перед ресторанами. Лежаков всегда хватало. А самое главное супер погода. Каждый день +32 и солнечно.

Питание. Можно всегда выбрать в какой ресторан пойти. Их 6 или 7. В каждом что то свое, но выбор не очень большой. Поэтому в садились в средний, Тажин по моему, планшеты детям, пробежались по ресторанам с тарелками. Всегда был гриль на улице. Вообщем не голодали и расстройствами пищеварения не страдали. Завтракали там же. Яичница, омлет, блинчики, булочки, нарезка, сыры, мюсли, каши. Обедали чаще всего в снек баре около аквапарки. Бары есть везде. Кола, фанта, вода, пиво, коктейли. За качество алкоголя не скажу, не пил, окромя пива.

Отдыхающие в основном из Германии, Англии, есть поляки, было немного народу с Украины и Беларуси.

Из экскурсий, были в дельфинарии, и на рыбок смотрели из подводной лодки. Один раз базар, пару сувениров, основные наши развлечения по вечерам мини-диско и игровые автоматы и детская площадка. Немного вечернего шоу. И спать.

Делали фото. За 18 штук отдали 90 евро. За эти деньги распечатали и сделали диск. Я считаю, что это не дорого в сравнении с Турцией. Большая наша ошибка была, что не поменяли евро на доллары. Везде считают один к одному и фунт тоже.

Проблема с комарами. Много покусаных детей. Но по первой же просьбе на рецепции, принесли аэрозоль против насекомых. Вообще скорость реагирования на жалобы по комнате просто фантастическая. Приходишь с рецепции а у дверей бунгало уже ждёт техник. Была проблема с климой. Уборка имела место быть. Чуточку небрежно. Но это же Африка. Зато с душой. Вообще персонал очень дисциплинирован. Наглости никакой, все очень хорошо. Конечно оставлял чаевые в ресторанах и барах, в комнате, но они того заслужили.

На пляже были один раз. Скажу сразу это не сильная сторона отеля. Пляж делят три отеля Dana Beach, Jungle Аqua Рark и Leila Alf Leila. Причём лучшая часть отдана для Даны. Есть снек бар, душ, причём теплый, напитки. Автобус ходит каждые полчаса. Лежаков вполне достаточно.

Отель оставил очень хорошее впечатление. Могу с чистым сердцем порекомендовать

аквапарк территория отеля отношение персонала вечернее шоу
мало розеток в комнате
Добавлено 06.01.19 03:04 (3 722 символов в тексте)
Все отзывы Виктор (10)