Регистрация: 24.05.13
декабре 2018
14.12.18 - 28.12.18

Страна миллионеров))))

Именно миллионером становишься по прибытии во Вьетнам)))) Курс на момент отпуска $100=2 300 000 д.(обязательно поменяйте деньги в аэропорту, курс немного отличается, но зато у вас уже будут донги на еду и воду. Мы приехали поздно вечером и обменять было негде).

Дорога до отеля занимает больше 4 часов. Если вас укачивает-примите таблетки. Действительно тяжело ехать.

Отель:Запоминающийся и яркий Муйне, маленький кусочек Вьетнама, куда хочется вернуться.

Отель очень зелёный, просто утопает в тропической зелени. Брусчатые дорожки ведут к побережью. Уровневый бассейн с теплой водой (запаха хлорки нет), шезлонги под навесом для желающих отдохнуть в тени (всегда свободные места), также есть шезлонги на берегу (расположены в тени пальм). Питание: у нас были завтраки. Вполне устроили. Немного менялось по дням. Супчик Фо, яичница, тосты, фрукты/овощи, вьетнамские пельмешки))), мясо в разных вариациях и тп Вкусный кофе и достойные соки. На момент нашего отдыха в отеле было не более 20 человек. Номера: мы жили в 640. Окна выходят на вход и ресепшн. Берите с собой верёвку, чтоб соорудить сушилку для белья)))) Номер обычный, без излишеств. Телевизор а-ля 80-е)))) Первый канал показывает. Горячая вода всегда, кондиционер исправно работал, холодильник не подводил. Минус в том, что когда вы уходите и вытаскиваете ключи из кармашка, номер обесточивантся полностью. Следовательно все что в холодильнике перестает охлаждаться (испортились ананасы, молоко). Примите во внимание. Пляж: на момент отдыха пляжная линия при отеле укреплялась, велись работы. Выходили на пляж, шли метров 50 вправо по побережью и там купались. Дно чистое, пологое, песчаное. Волны сильные только метров 10 от берега. Заходили подальше и получали огромное удовольствие. Мой рост 1,5м)))) И даже такому лилипуту как я, было неглубоко и оооочень нравилось качаться на волнах))))

Вообще, отель Очень удачно расположен . Находится в самом центре Муйне. Вокруг очень много магазинов,кафе,ресторанов на любой вкус и кошелёк. Обратите свое внимание на переулок, расположенный на другой стороне дороги немного левее выхода из отеля. Там отличные кафе, несмотря на их неприглядность. Цены в два раза ниже!!!!! Меню ничем не отличается!!! Большие порции качественно, приготовленные блюда. Нашим любимым было самое дальнее по левой стороне. И обратите внимание на магазин (третий по левой стороне переулка). Там есть всё : Свежий хлеб, фрукты, молоко, мороженое, кондитерка, алкоголь, косметика, медицина. Цены приятно удивят.

Экскурсии: у Пегаса взяли только одну бесплатную на белые дюны. В итоге 3 часа по магазинам и 30 мин на дюнах!!! Ну на то она и бесплатная)))) Остальные достопримечательности объехали сами на такси и автобусе. Зеленое такси по счетчику. На нем добирались до пункта назначения, показывая водителю точку на карте (распечатала дома из яндекса карту муйне), либо показывали картинку на телефоне. То есть Красные дюны, Чамские башни, Винный замок, Медицинский центр, Фантхьет, Ручей фей - посетили самостоятельно.

Готова ответить на все интересующие вопросы, в силу возможности))))

Фото туриста отеля Фото туриста отеля

Расположение территория побережье
Кошки!!!
Добавлено 06.01.19 09:17 (3 093 символов в тексте)

17:30 03.03.19

Наталья, большое спасибо за Ваш отзыв!!!! Очень помог. Мы недавно оттуда вернулись. Очень довольны!! Нашли переулок с магазином и кафешками. Все действительно дешевле. Еще раз Вас благодарим, желаем новых приятных поездок. И ждем от Вас новых отзывов!!!