АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 11.02.14
Страны, города: 6 / 11
Отзывов: 18
Комментариев: 52
Читательский охват: 20504
Фото: 23
42
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхал С семьей в
январе 2019
03.01.19 - 04.01.19
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отель для путешественников без пафоса

Пребывание вдвоем 3-4 января 2019 года.

Бронировали в начале ноября по «вкусной» цене.

Местонахождение отеля для нас было удобно - в конце торговой улицы, рядом с набережной и парком. Тем более, здание отдельное, а не встроенной в шумный торговый центр. Такое расположение, по моему мнению, особенно ценно летом во время белых ночей.

ВНИМАНИЕ инвалидов и пожилых людей! Отель расположен в низине. Для того, чтобы побродить в торговой части города вам придется подниматься в гору метров 400 или даже больше. Уклон приличный. Для кого-то это будет трудно. В сторону набережной перепада высот практически нет.

В отеле есть паркинг. Платно или нет – не интересовался.

Приехали в отель около 13-00. Заселили сразу, не дожидаясь 15-00.

Номер 245 на втором этаже. Вид на купол ресторана, но это не смущало.

Площадь номера небольшая. Замок электронный (карта). Отопление водяное (батареи, полотенцесущилка). Пол, как я понял, без подогрева, но не холодный. В комнате паркет (ламинат или доска – не обратил внимания), в ванной плитка.

В номере: кровать, стул, кресло, стол, плоский ТВ (на русском каналов нет), шкаф. В шкафу гладильная доска, утюг, сушилка для белья, сейф. Чайника, кофеварки и т.п. в номере нет. Но есть мини бар (напитки платные). Санузел совмещенный, стандартный. Ванна. Фен. Для шампуня, геля и мыла диспенсеры. Бесплатные тапочки, халаты, пижамы, зубные пасты и щетки, губная помада, духи, крема, косметика, презервативы и т.д. в номере отсутствуют, но все это можно приобрести в отеле и в магазинах рядом

Бесплатный Wi-Fi. Но требуется регистрация в сети. Процедура наипростейшая, описана в информации для жильца. Но форма регистрации на английском, и это у отдельных «продвинутых» с крутыми девайсами вызывало проблемы, которые успешно решали администраторы на стойке регистрации. Скорость достаточная для «бытовых» нужд, если не смотреть фильмы онлайн.

Завтрак «шведский стол». Блюда разнообразны. Размещение блюд и напитков довольно рационально, посему очередей за едой не было.

На 5 этаже сауна. Бесплатно. Минус – сначала с 17 до 19 женское время, с 19 до 21 – мужское. Если приехали парой – не совсем удобно.

Персонал очень дружелюбный. Днем работают администраторы, понимающие русский. С английским вообще нет проблем. Возникающие вопросы стараются решить, если это возможно.

Выезд – до 12-00. Есть комната хранения багажа. Пользование бесплатно. Сумка хранилась до 15-00 без проблем.

Резюме. Достойный уютный транзитный отель для путешественников, которых не устраивают совсем бюджетные хостелы и мотели. Думаю, во время белых ночей, несколько дней провести в нем будет не в тягость, совмещая прогулки и мелкий шоппинг.

Но это мое мнение, и оно может не совпадать с мнением других людей, останавливавшихся в отеле.

Добавлено 06.01.19 14:49 (2 754 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация