Регистрация: 06.01.19
01.12.18 - 31.12.18

Отдыхали на Новый 2019 год

Отдыхали с подругой с 26.12.18 по 05.01.2019

За такие деньги (313$ с новогодним ужином, по горящей путевке) нам понравилось

Номера хорошие. Питание, как и во всех 4*. Море хорошее. Из троих аниматоров, надо отдать должное парню, он один тянул все программы. Из минусов это совсем невкусный алкоголь, мало фруктов, грязные столы и нехватка посуды, вилок. И, да, интернет только в лобби. Очень приятный, улыбающийся парень Ahmed Mohmed Fahme хорошо убирал номер. Всегда были новые фигурки из полотенец. Так же понравился бармен Abdallh Mohamed Abdallh. И спасибо начальнику ресторана Hasham. А вот представитель турфирмы Coral, Мухамед вообще был очень недоброжелателен после того, как мы отказались у него покупать экскурсии.

Кстати, нет разницы между Sphinx и King tut. Это один отель, только разные корпуса. Мы брали путевку в Кинг, но за 40$ (на двоих) переехали в Sphinx с видом на море. Но из общения с другими отдыхающими, можно было и за 20$ выбрать хороший вид на море в том же Кинге.

У нас была веселая компания и мы здорово отметили Новый год. Поздравления начались ещё 31-го, утром на пляже! Много кто был в новогодних колпаках, в костюмах. Так же и новогодний ужин был крут! (если его брать в отеле, стоит 30$, а в турфирме с нас взяли 60$, типа обязаловка) была программа, стол был шикарный, много конкурсов, поздравления, лотерея. Танцы! Отмечали два Новых года, наш и по египетскому времени. У дочери хозяина отеля был День Рождения 1 января и мы тоже ее поздравляли!

В общем отель не плохой, на 5* конечно не тянет. Но за такие деньги мы были довольны.

Анимация

море
Добавлено 06.01.19 16:28 (1 577 символов в тексте)

18:51 08.01.19

Ирина добрый вечер! Благодарим вас, что выбрали наш отель, ждем вас еще раз. спасибо за хороший отзыв. и за ошибки- будем исправляться.
С уважением Администратор по работе с гостями - Татьяна.

18:13 24.01.19

Скажите а вы летели откуда?

19:13 24.01.19

Вылет был из Гомеля. Самолёт хороший, Василёк

19:17 09.02.19

Ирина,добрый день.
Присутствовал ли ли в вашем номере чайник и если да,пополняли ли вам пакетики с чаем и кофе?

19:24 09.02.19

Добрый день. Чайник был. Воду питьевую каждый день приносили. Чай не знаю, приносили ли нам, не обращала внимание, так как мы брали с собой кофе и пили свой кофе по утрам

19:29 09.02.19

Ирина,спасибо за оперативный ответ!
Скажите,пожалуйста,как в корпусах Сфинкса с солнечной стороной? Есть ли смысл при заселении просить такую сторону или это бессмысленно и стоит рассчитывать лишь на удачу?

19:43 09.02.19

У нас сразу был отель Кинг тут. За переселение в Сфинкс они просили 60$ за номер. Но мы сторговаться на 40$. У нас была не солнечная сторона. Корпуса 3 и 2 (номер комнаты начинается с 2 или 3, у нас был 2102). А вот корпус 1, за него стоит доплатить. Там да, хороший вид восходящего солнца. Кто-то остался в Кинг-тут и доплатил 20$ за номер с французским балконом с видом на море. Тоже здорово

20:39 09.02.19

Ирина,спасибо за развёрнутый ответ! Принял к сведению.Летим с женой в Сфинкс в начале марта.Номер стандарт.На месте уже буду договариваться по номеру,с персоналом рецепции.

20:41 09.02.19

Хорошего отдыха.
Я полечу в мае, пока не знаю куда. Буду искать горящие туры

20:43 09.02.19

Спасибо! Взаимно! Удачи и отличного отдыха!

Все отзывы Ирина (1)