Регистрация: 27.07.16
октябре 2018
16.10.18 - 25.10.18

2.3

Я в шоке!!!

Долго собирался написать отзыв, то время нет, то не охота, но совесть замучила - надо помочь людям, чтобы не сделали ошибки, как мы, и потом, что бы было не жалко потраченных денег на такой "не забываемый" отдых!!! Начну с тур,оператора - тут вообще полная ж....а, название у него ИНТУРИСТ. В аэропорту встретил нас полуразвалившийся автобус (интурист), без кондиционера, без Гида, с одним водителем (Турок), который по русски не понимает. И вот этот водитель подвез нас к отелю в 4.00 часа утра скромно высадил, поставил чемодан (все на улице) и по английски скрылся из вида!!! Представьте, если бы Вы были в Турции первый раз - Вы бы ошалели (брошинки), хорошо мы уже не впервые... Взяли чемодан и пошли искать свое счастье - ресепшн (хочу заметить в утренних сумерках все это происходило!) Это просто ЧУДО - ТУР.ОПЕРАТОР - ИНТУРИСТ!!! С горем пополам, мы нашли (ура) ресепшн, но там нас ждало очередное чудо - номеров НЕТ!!! (Тут должен отдать должное ХОЗЯИНУ отеля, Он просто (если по нашему) - настоящий БАРЫГА!!! Как можно продавать путевок больше, чем мест в отеле??? (Ну да ладно БОГ ему судья). Промудыжили нас до 17.00 ч. (хотя максимум положено до 14.00 ч.) и в конце концов, дали нам Шедевральный (по их меркам) номер на первом этаже с ароматами канализации. После долгих умолений, в ногах валяний, просьб поменять номер, доплаты (50 баксов $) нам дали на 5 этаже по этому же стояку. Сначала там все было нормально, но через 3 часа, нас посетил тот же запах из канальи!!! В номере полностью не работает вытяжка, даже не включается. Попросили починить, обещали сделать, но весь ремонт состоял в том, что открыли балконную дверь, включили кондиционер и напрыскали освежителем воздуха!!! Естественно все это перестало действовать через пару часов. Так и жили с открытой дверью на балкон в этой вонючке... Про то, что во время дождя протекает весь угол возле окна, мы даже не стали и сообщать - все равно нет никого толку. Еще удивило, для супер 5* отеля, в ванной комнате нет мыльно-рыльных принадлежностей, несчастные дозаторы с мылом на стене (кошмар для такого супер разрекламированного отеля). Впрочем, тапочки (про халат забудьте) тоже надо выбивать из обслуживающего персонала. Ну, думаю, про номер хватит, там сами разберетесь (горя хапните!). Рестораны (Главный) - это вообще отдельная тема, долго писать, места не хватит. В двух словах - столы грязные (все в разводах от вытирания грязной тряпкой, липкие), скатертей на столах НЕТ (и это в 5* отеле!!!), столовые приборы лежат прямо на таких столах (капец). Еда, как и везде во всех отелях Турции, хорошая, на любой вкус, голодным не останешься (первый + этого шедеврального отеля). Территория конечно большая, ухоженная, есть где погулять (душе развернуться!). Море - это что-то с чем то!!! (отдельная песня). Ребята, в таком ужасе мы еще не купались. Пляж - одни подводные камни (если не убьетесь, то покалечитесь), канализация из душей (ополаскиваться после моря) вытекает тоже прямо в море на пляже. А ИЗЮМИНКА этого всего купания (в этом отеле) в море, рядом впадающая в море речка - гавнотечка!!! Чтобы Вам представить масштабы этого бедствия (речки) - откройте карту Турции и поглядите от куда она (речка) течет, собирая с половины страны все фекалии и приносит Вам прямо на ПЛЯЖ!!! Хорошо видно после дождя. (фото прилажу к отзыву, если только модераторы пропустят - ЛЮДИ должны знать правду - в чем купаются). Это нам очень омрачило отдых, ведь главное - это МОРЕ!!! Теперь про обслуживающий персонал! Мне показалось, что их специально где-то отбирают (впрочем как и сам хозяин) для этого отеля - одни хамы и вымогатели денег (тут долго про это писать, не буду Вас загружать, это надо видеть,просто ШОК). Пару слов про аквапарк (так сильно разрекламированный мамами и папами своих чад - детей). Аквапарк большой. хороший. Но РЕБЯТА, стоит ли платить такие деньги за такой отель, чтобы только сидеть в этом аквапарке? За те деньги, которые Вы заплатите за путевку сюда, у себя дома в своем городе Вы своим чадам купите на год обонемент в любой аквапарк (они могут прямо там жить весь год!!!!) Не стоит он таких денег... Ну и на последок, хочу сказать, что нам еще повезло, как нам сказали (когда мы поехали сюда) стоимость путевок упала в два раза, то есть, мы за ее заплатили 96 тыс. рублей, а так сюда сьездить отдохнуть стоит 180 - 200 тыс. руб. В связи с этим у меня Вам совет, - Ребята, да за такие деньги - Вам СЕЙШЕЛЫ надо посещать, а не этот аквапарк в этой дыре!!! Вообщем нам очень жаль потраченных денег на такой "ШЕДЕВРАЛЬНЫЙ" отдых... Р.S. фотографии почему-то уже не добовляет. Сомнения у меня, что и отзыв добавят...

территория еда
море размещение обслуживающий персонал пляж
Добавлено 06.01.19 18:04 (4 625 символов в тексте)

13:39 07.01.19

Добрый день! В стандартах действительно халатов не было, а вот на виллах есть и халаты и тапочки. А вы в каком крыле были? Со стороны Гармонии? Или со стороны вилл которое? Если вдруг решимся чтоб не попасть по полной...
Ps. у Лонга уже несколько лет подряд сентябрь-октябрь овербукинг. Хз почему. Летом как то попроще.

20:46 07.01.19

Здравствуйте Елена! Мы были в ГАРМОНИИ, но и из главного корпуса люди тоже жаловались и наоборот хотели попасть в ГАРМОНИЮ (парадокс!). Ну а если Вы все же собрались туда LONG BEACH RESORT HOTEL & SPA 5*, то Вы уже и так попали по полной))))!!! Не пойму, про какую альтернативу (цена - качество) имеет ввиду туристка из Ульяновска - ИРИНА, там никакого качества, а цена заоблачная. В коменте я про это писал, читайте внимательней. Лучше ехать, за такие деньги, на Сейшелы, Куба и т.д.!!! Ну и если Вас так сильно тянет ЭКЗОТИКА (купание в речке-говнотечке) - то это Ваш вариант, без сомнения!!! (пож-ста не обижайтесь, если чуть грубо высказался, накипело про этот отель, ВРАГУ не посоветую). С уважением, счастливого отдыха... Да, и еще, всех с Рождеством, Новым Годом!!!

14:40 07.01.19

Овербукинг потому что альтернатив цене и качеству нет!

06:44 15.01.19

Да ну... В этом году наши даты- 3500. Тюран принц ворлд- 3500. Аска Лара- 3500. Альтернативы валом. Могу еще пару отелей накидать с аква и луна-парком. А овербукинг только в Лонге. Причём в сентябре.
Ps может с России дешевле? С Украины цена идёт плюс-минус 100 уе.

16:53 07.01.19

Мы жили в мае 2017 в стандарте в Резорте-халаты давали.

12:09 14.01.19

Мы жили в июле 2018г, в резорте, тоже были и халаты и моющие....

21:03 07.01.19

Спасибо большое за ответ. Мы были 2 раза уже, но в мае. Было неплохо. Но это было 2 года назад. Муж с дочкой ностальгируют. Но судя по количеству отрицательных отзывов.... Пока очкуем.
Ps. Видели людей в Лонг кто ехал на 10 дней вчетвером за 1000 уе по горящей путевке. Нам такая халява к сожалению не попадалась(

21:23 14.01.19

мои туристы отдыхли в прошлом и позапрошлом году.Все в восторге)

21:31 08.01.19

Мы были в июле. Халаты, тапочки были. Жили на 3 этаже Резорта над баром Терраса, запаха не было, мешал только шум от бара. Стол нам всегда накрывали как положено, несли напитки. Где хорошие заходы в море-прочли по отзывам. Так что отдохнули отлично. Жаль, что вам не повезло. Возможно, ближе к концу сезона все хуже. А так отель ничем не хуже других в своей ценовой категории. Удачного вам следующего отдыха!!

06:45 16.01.19

Спасибо за отзыв, буду знать что такое интурист )))) А все остальное сомнительно, я тоже отдых в этом отеле и такое ощущение, как будто в другом ))) Хотите познать все краски отдыха слетайте в Египет там 5 как в Турции тройка )))) Вот туда точно страшно лететь ) Мне отель понравился а за несколько баксов поселили с видом на море в шикарный номер в основном корпусе )

20:40 16.01.19

Здравствуйте Сергей! На счет номера в отеле с видом на море - этот вид только на большую автотрассу идущей через весь периметр отеля по которой ежесекундно летают автобусы, фуры, и стоит такой смрад отработавшими газами - просто ШИКАРНЫЙ ВИД!!! Плюс вся пыль от дороги летит прямо в бассейны (они тоже вдоль дороги) и к Вам в окно... Замечательный отдых!!! А на счет Египта отвечу, бывал я там! В отеле 5* (не секрет какой - Шаратон), LONG BEACH RESORT HOTEL & SPA 5* - до него палкой не докинуть. Многие только и ждут когда откроют Египет, а то турки уже заелись, гнут цены за такой отстой, никакой конкуренции не имея. Ну если это Ваш отель, то пожалуйста отдыхайте там, я только написал свое мнение, которое (кстати) совпадает со многими другими коментами на этот отель. Приятного отдыха!!!

16:43 16.01.19

Был в с 17.10.18 по 27.10.18. Отель понравился. Питание отличное. Минус один очень много отдыхающих с детьми и столовая забита под завязку как в пик высокого сезона..

22:37 24.01.19

Уже три раза были в этом отеле и собираемся в этом году опять! Бывали и в номере с видом на окрестности,и с видом на море (в главном корпусе). Александр, не нужно нести чушь по поводу выхлопных газов: ничего подобного нет,т.к. дорога отделена и от корпуса и от бассейнов зеленой изгородью и находится в достаточном удалении от них (хотя, из Гармонии вам виднее))), даже находясь рядом с ней, вы даже и не подумаете, что рядом дорога! И вид, между прочим, действительно, шикарный что на окрестности, что на море!!!! И про "речку-вонючку"(как вы про нее написали) хотела добавить. В этой речке местные постоянно ловят рыбу(мы часто ходили за территорию посмотреть, что они наловили, оказалось, там водится кефаль), а они очень разборчивые в отношении "чистой пищи". Никаких сточных вод в этой речке нет, обычная речка, немного, правда, заросшая.Про вход в море, да, он подкачал. Но мы уже знаем, где хороший вход, поэтому, проблем не было. Теперь про души на пляже. Вот мне интересно, где в отелях эта вода течет в канализацию?! Ответ: нигде, везде это попадает в море! Эти души ведь не для банных процедур, а для того, чтобы немного смыть соль после моря. Очень жалко, что отель вам не понравился! НО! Он чисто семейный, парам без детей больше подойдет рядом стоящий Хайдарпаша, а в Лонге им делать нечего, только отдых портить. Про Египет с вами согласна, есть очень достойные отели, не уступающие Турецким 5+*.

14:58 25.01.19

Вот читаю Ваш отзыв и в очередной раз убеждаюсь, сколько людей - столько и мнений. Отель - прекрасен, летали 4 взрослых и 4 детей. Всем очень понравилось! Анимации, конечно, никакой. Но там все компенсирует аквапарк. Номерной фонд потрепаный, но Вы же, наверняка, когда летели- читали отзывы, в них этот минус во многих есть. Да в каждом отзыве всегда есть правда - просто кто-то смотрит на многие вещи проще, вот и все. Когда в мае 18 года выбирали отель для отдыха, я смотрела именно хорошие номера с удобными кроватями, так как была в положении. Нашли идеальный отель с такой чистотой и прекрасными номерами, которой я не видела нигде. Можно было полы под ногами целовать. Но у него тоже были свои минусы, но мы на них не обращали просто внимание, а наслаждались отдыхом. В любой покупке - есть минусы и плюсы. А Лонг Бич, действительно шикарный отель, но на этот год, он, к сожалению, на 2 взр+3 детей более 250000 на семь ночей. Этих денег он, конечно, не стоит по моему мнению. Поэтому в муках выбора сейчас.

15:17 26.01.19

Я тоже смотрю на май и хочу забронировать по системе раннего бронирования, выгодно получается по цене

15:14 26.01.19

Отдыхали в отеле в сентябре 2018, с детьми, нам понравилось! 1 минус,это заход в море. Заселены были в корпус Гармонии. Номер новый, уборка каждый день. Запах канализации есть во всех отелях, даже тех,что стоят дороже чем Лонг бич. И то непонятно сырости или канализации. Но закрыв дверь в ванную мы его не чувствовали. Халат, тапочки были. Завтракали в ресторане гармонии, обедали у ужинали в разных местах. Большое всего понравилось в гриль баре ,которые находятся рядом с центральным корпусом. Посуда всегда была чистая, детские столики были обмотаны в пленку. Бассейны тоже чистые. Не понравился рыбный ресторан. Дети были в восторге от поняшек, катались на них с удовольствием. Куча детских водных горок. И самый кайф это бассейн с морской водой мы остались в восторге и снова хотим туда вернуться.

19:51 28.01.19

Такую херь понаписать, это что-то! Были в этом отеле в июле 2017, в июле 2018 снова его посетили, так как очень понравилось. Все что в этой сказке - отзыве написано - полная ЧУШЬ! И тапочки и халаты все было, и мыльно-рыльные принадлежности, вход в море вполне нормальный. И гавнотечкой там не пахнет. Ты бы Александр не вводил людей в заблуждение, а отдыхал бы у себя в городе в аквапарке и некуда не летал бы.

20:25 28.01.19

ВЫ Сергей, случайно не из тех, кому на ручку золотой браслетик надели? Про таких, как Вы тут один мужчина уже писал, его отзыв чуть раньше моего. Он там про Вас (золотобраслетчиков) всю правду написал, впрочем, как и я (никакого вранья!) А Тыкать Вы можете своим родителям, хотя видно по Вашему воспитанию - это для Вас норма. Этот отель, видать, специально для таких как Вы и сделан, можете хоть всю жизнь там отдыхать. А мне указывать не надо, без Вас разберусь - где что и почем!!!

03:45 02.02.19

Мы с семьей были там 6 раз. Абсолютно с вами согласна. Мы были в июля 2018-го, претензий к отелю нет вообще, только восторг.

07:50 29.01.19

Браслетик как у всех, обычный надевали. А таких как ВЫ, нытиков, лучше в Таких отелях и не видеть, вечно недовольных!

16:03 05.02.19

золотые слова ! ))

03:48 02.02.19

А зачем вам халат, если на улице 35?

11:50 13.03.19

Отличный отзыв про эту помойку!!! С компанией лонгозависимых золотобраслетчиков все ясно.

Все отзывы Александр (2)