Регистрация: 19.08.14
декабре 2018
26.12.18 - 05.01.19

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Развивался и улучшался на глазах

Отель вполне достойный, с учётом того, что он только открылся после долгого простоя. Есть недочёты, но они исправлялись в процессе нашего проживания, кроме одного, это напор воды, но как мы узнали, это беда многих отелей Шарма. Разнообразие еды скромное (тоже улучшилось в период проживания), но это наоборот помогло не поправится за время отдыха. Видно, что весь персонал старается что-то сделать для гостей. Мы вообще не привередливые жильцы, убирали у нас не часто, но мы и не пачкали постель. Отмечали новый год в отеле, все было супер, накормили, напоили, шоу и дискотеку устроили. Расположен отель вообще супер, в город можно пройти очень близко все достопримечательности, по которым возят обзорные экскурсии

свой пляж песочный и пирс расположение большая территория
я не искала их
Добавлено 06.01.19 20:16 (728 символов в тексте)

12:52 07.01.19

плохой напор воды - это "беда" плохих отелей)), а не Шарма. в нормальных отелях и напор воды отличный, и в 4* тоже.

18:42 10.01.19

Там не просто проблема в напоре воды, а проблема со всей сантехникой. Она просто не исправна. Не спускающиеся унитазы, забитые ванны и умывальники, лужи на полу потому как течёт со всех дыр...И согласна с предыдущим комментарием Магды, это проблема не Шарма, а проблема Royal Paradise (Бывали в других отелях Шарма, с напоров всё отлично)

Все отзывы Татьяна (3)