Регистрация: 20.07.13
июне 2018
01.06.18 - 09.06.18

2.7

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Полное разочарование

После выкупа отеля египтянами нам там делать нечего. Самое большое разочарование - кухня: скудный выбор, специфическая кухня, мясо прожевать невозможно.

Номера в принципе нормальные, обычные для Египта. Обслуживание номеров нормальное.

Ресепшн - я им конечно сочувствую, но как обычно в Египте - вас в упор не видят и не слышат.

Заброшенный аквапарк - беда полная....Самое безопасное место для малышей - просто течет вода на детишек.

Не поеду еще раз даже бесплатно.

пляж море
ресепшн питание аквапарк
Добавлено 08.01.19 10:41 (471 символов в тексте)

17:26 26.11.23

Уважаемый Гость , Спасибо, что нашли время поделиться с нами своим отзывом. Это для подтверждения того, что все ваши коментарии доведены до сведения всех заинтересованных сторон для необходимых действий и обязательно будут использованы для будущих улучшений. Мы хотели бы выразить наши искренние извинения за возможные неудобства и за то, что мы упустили возможность сделать все, чтобы ваш опыт соответствовал вашим ожиданиям. Еще раз спасибо, и мы все надеемся приветствовать вас в ближайшем будущем. С уважением, Мостафа Халаф, генеральный директор кластера Sharm Dreams и Fayrouz.

Все отзывы Columbina (5)