Регистрация: 08.01.19
январе 2019
03.01.19 - 06.01.19

2.7

Очень не понравился

Останавливались в отеле Radisson Blu Plaza Hotel с 3 по 6 января. Из плюсов. Расположение отеля - пять минут от вокзала, рядом торговые улочки. Персонал отеля на ресепшене - реагируют быстро на просьбы и пожелания. У нас были только завтраки - вкусно, качественно. А вот теперь о минусах! Очень хотелось бы, чтобы эту часть прочитали менеджеры отеля!!! Начиная с входной группы в отель - замызганные двери (не знаю, когда последний раз протерали стекла дверей), грязные ковры, желтые листья лежат внутри отеля с осени, и все это при входе. Первое впечатление об отеле уже есть, и увы, не положительное. Ковровое покрытие в коридоре на этаже (мы жили на 4) пылесосят плохо!!! Теперь номер. В номере очень плохая уборка - на полу волосы и не пропылесосен ковролин!!!! После каждодневной уборки забывали обновить то туалету бумагу, то средства для мытья (гель/шампунь), то не полный комплект полотенец (нас трое, давали на двоих). Чай/сахар вообще были только при заезде, дальше, хочешь чайку попить, беги за заваркой в магазин. Чашек было только две, но нас то трое, принести третью чашку просили каждый день!!! Принесли на третий день! ? Короче, звонили на ресепшен раз в день, а то и более раз! Не вопрос, пакетики для чая у нас были, но не с туалетной же бумагай ехать в Европу!!! Ощущение отеля 2, а не 4 звезды. Хочется приехать и ни о чем не думать, а тут моя мозг кипит и возмущение!!!

Добавлено 08.01.19 11:23 (1 394 символов в тексте)
Все отзывы Анна (1)